L30 Linea
Tor Marancia/Rufino - Carucci/Anagrafe Tributaria
ATAC
ATAC L30 Fermate e Orario del Percorso
La L30 Autobus (Tor Marancia/Rufino - Carucci/Anagrafe Tributaria) è un percorso con 6 fermate, in partenza da Tor Marancia/Rufino e terminante a Carucci/Anagrafe Tributaria.
Tor Marancia/Rufino
P.le Caravaggio
Acri/Ardigò
Laurentina/Africa
Laurentina/Cecchignola
Carucci/Anagrafe Tributaria
Orario di L30 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 10:49 - 23:12 | 15 min |
mar | 10:49 - 23:12 | 15 min |
mer | 10:49 - 23:12 | 15 min |
gio | 21:42 - 22:15 | 33 min |
ven | 10:49 - 23:12 | 15 min |
sab | 13:13 - 22:59 | 24 min |
dom | 21:42 - 22:15 | 33 min |
Mappa del percorso L30 Autobus
La mappa del percorso per la L30 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di L30 Linea Autobus
La tariffa L30 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- L03 — Carucci/Anagrafe Tributaria - Colombo/Rufino
- N3D — P.le Ostiense-Piramide (Mb-Rl)
- 86 — Pelagosa - Canetti
- A01 — Prenestina/Larici - Piazza Dei Cinquecento
- 065 — Wolf Ferrari/Bazzini - Altamura/Bertolla
- 46B — Rosi - Battistini/Soria
- NMA — Battistini/Soria - Anagnina (Ma)
- 046 — Anagnina (Ma)
- N904 — P.za Venezia - Bedeschi
- M04 — Candoni/Magliana (H) - Colli Portuensi/Gianicolense
- N92 — Termini (Ma-Mb-Fs) - P.za Sempione
- 071 — Capelli
- 556 — Gardenie - Anagnina (Ma)
- N46 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Staz.ne Monte Mario (Fs-Fl3)
- 435 — Val Di Lanzo - Porta Di Roma
- 012 — Ostiense/Staz.Ne Acilia (Rl)
- 628 — Volpi/Farnesina - Baronio
- 313 — Torre Maura (Mc) - Longoni/Inps
- A60 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - Prenestina/Larici
- 105 — Parco Di Centocelle (Mc)