MA Linea
Cornelia (Ma) - Anagnina (Ma)
ATAC
ATAC MA Fermate e Orario del Percorso
La MA Autobus (Cornelia (Ma) - Anagnina (Ma)) è un percorso con 30 fermate, in partenza da Cornelia (Ma) e terminante a Anagnina (Ma).
Cornelia (Ma)
L.go Boccea
Baldo Degli Ubaldi/Albornoz
Valle Aurelia (Ma)
Emo/Di Bartolo
Emo (Ma)
Ottaviano (Ma)
Lepanto (Ma)
P.le Flaminio (Ma)
Veneto/Sardegna
Barberini (Ma)
Barberini (Ma)
Repubblica (Ma)
Termini (Ma-Mb-Fs)
P.za Vittorio Emanuele (Ma)
Manzoni (Ma)
San Giovanni (Ma-Mc)
Appia-Re Di Roma (Ma)
Appia-Ponte Lungo (Ma)
Appia/Furio Camillo (Ma)
L.Go Colli Albani (Ma)
Arco Di Travertino (Ma)
Tuscolana/Mamili
Tuscolana/Opimiani
Lucio Sestio (Ma)
Giulio Agricola (Ma)
Subaugusta (Ma)
Tuscolana/Cinecittà (Ma)
Tuscolana/Roccella Jonica
Anagnina (Ma)
Orario di MA Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 20:45 - 23:30 | - |
mar | 20:45 - 23:30 | - |
mer | 20:45 - 23:30 | - |
gio | 20:45 - 23:30 | - |
ven | Non in Servizio | Non in Servizio |
sab | Non in Servizio | Non in Servizio |
dom | 20:45 - 23:30 | - |
Mappa del percorso MA Autobus
La mappa del percorso per la MA a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di MA Linea Autobus
La tariffa MA Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 500 — Torre Angela (Mc) - Anagnina (Ma)
- 016F — Torcegno/Castel Porziano - Monti S. Paolo/Conforti
- F20 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Laurentina/Celine
- 766 — Staz.ne Trastevere (Fs) - Millevoi
- 07 — Staz.ne Cristoforo Colombo (Rl) - Litoranea/Villaggio Tognazzi
- 351 — L.go Somalia - Antamoro G./Castellani
- 718 — Partigiani (Fs)
- NMA — Battistini/Soria - Anagnina (Ma)
- 508 — Ponte Mammolo (Mb) - Mondavio
- 88 — Verano - Labia
- 05 — Mar Rosso/Mare Glaciale Artico - Idroscalo/Bastimenti
- G70 — C.ne Clodia/Muggia - Stazione Grottarossa
- C13 — P.le Stazione Del Lido (Rl) - Cimitero Laurentino
- 301 — Grottarossa/Istituto Asisium - Giulio Cesare/Lepanto (Ma)
- 775 — Piramide (Mb) - Nazzani
- 180F — Mazzacurati - Dalla Chiesa
- 3NAV — Staz.ne Trastevere (Fs) - P.za Di Porta Maggiore
- L50 — Agricoltura - Carucci/Anagrafe Tributaria
- 795 — Valgrisi - Giuffrè/Mondadori
- 92 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Marliana