360 Linea
Zama - Muse
ATAC
ATAC 360 Fermate e Orario del Percorso
La 360 Autobus (Zama - Muse) è un percorso con 29 fermate, in partenza da Zama e terminante a Muse.
Zama
Satrico/Collazia
Epiro
Saturnia
Magna Grecia/Tuscolo
Faleria
Appia/San Giovanni (Ma - Mc)
Porta S. Giovanni
Manzoni (Ma)
Emanuele Filiberto/Dante
P.za Vittorio Emanuele (Ma)
Carlo Alberto
Gioberti
Termini (Ma-Mb-Fs)
Volturno/Gaeta
Volturno/Cernaia
Goito/Xx Settembre
Fiume
Puccini
Pinciana/Museo Borghese
Pinciana/Allegri
Paisiello/Monteverdi
Bellini/Verdi
Bellini
Liegi/Ungheria
Romania
Salvini/Bligny
Salvini
Muse
Orario di 360 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:00 - 23:40 | 7 min |
mar | 00:00 - 23:40 | 7 min |
mer | 00:00 - 23:40 | 7 min |
gio | 00:00 - 23:33 | 24 min |
ven | 00:00 - 23:40 | 7 min |
sab | 00:00 - 23:40 | 12 min |
dom | 00:00 - 23:33 | 24 min |
Mappa del percorso 360 Autobus
La mappa del percorso per la 360 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 360 Linea Autobus
La tariffa 360 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 111F — Sacco
- A05 — Prenestina/Candiani - Grotte Celoni (Mc)
- L03 — Carucci/Anagrafe Tributaria - Colombo/Rufino
- 509 — Fosso Del Cavaliere/Cnr - Anagnina (Ma)
- P02 — Portonaccio/Tiburtina - De Nicola/Termini
- L80 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Carucci/Anagrafe Tributaria
- C13 — P.le Stazione Del Lido (Rl) - Cimitero Laurentino
- 228 — Portuense/Trullo - Staz. Trastevere (Fs)
- 716 — Teatro Marcello - Ballarin
- 052 — Pantano (Mc)
- 021 — Staz.ne La Giustiniana (Fl3) - Grottarossa/Istituto Asisium
- 766 — Staz.ne Trastevere (Fs) - Millevoi
- 168 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - L.go M.llo Diaz
- 071 — Capelli
- C11 — Cinecittà (Ma) - Cimitero Laurentino
- 49 — P.za Cavour - Ospedale S. Filippo Neri (H)
- 80 — Porta Di Roma - P.za Venezia
- A50 — Grotte Celoni (Mc) - Prenestina/Candiani
- 30 — Laurentina (Mb) - Clodio
- 649 — Zama - Staz.ne Tiburtina (Mb)