337 Linea
Via Manzoni/Tor Lupara - Pelagosa
ATAC
ATAC 337 Fermate e Orario del Percorso
La 337 Autobus (Via Manzoni/Tor Lupara - Pelagosa) è un percorso con 35 fermate, in partenza da Via Manzoni/Tor Lupara e terminante a Pelagosa.
Via Manzoni/Tor Lupara
Nomentana/Cicerone
Nomentana/Fonte Lacrimosa
Nomentana/Parini
Nomentana/G. B. Vico
Nomentana/Monte Livata
Nomentana/Monte Bianco
Nomentana/Poggio Fiorito
Nomentana/Palombarese
Nomentana/F.Lli Maristi
Nomentana/De La Riva
Nomentana/Dante Da Maiano
Nomentana/Catacombe
Nomentana/Podere S. Alessandro
Nomentana/Cesarina
Nomentana/G.R.A.
Nomentana/Scuola Rurale
Nomentana/Spaducci
Nomentana/Tosatti
Casal Boccone/Negri A.
Ojetti/Casal Boccone
Ojetti/Aleramo
Ojetti/Pugliese
Ojetti/Primoli
Ojetti/Tosatti
Jonio/Talenti
Jonio/Bandello
Stelvio
Adamello
Carnaro
Monte Baldo
Tirreno/Sempione
Tirreno/Isole Eolie
Conca D'Oro (Mb1)
Pelagosa
Orario di 337 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:00 - 23:24 | 15 min |
mar | 00:00 - 23:24 | 15 min |
mer | 00:00 - 23:24 | 15 min |
gio | 00:00 - 23:26 | 26 min |
ven | 00:00 - 23:24 | 15 min |
sab | 00:00 - 23:23 | 14 min |
dom | 00:00 - 23:26 | 26 min |
Mappa del percorso 337 Autobus
La mappa del percorso per la 337 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 337 Linea Autobus
La tariffa 337 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 341 — Sassofeltrio/Staz.Ne Fidene (Fl1) - Ponte Mammolo (Mb)
- L02 — Carucci/Anagrafe Tributaria - Nervi/Palazzo Sport
- 495 — Valle Aurelia - Staz.ne Tiburtina (Mb)
- M30 — Cornelia (Ma) - Candoni/Magliana (H)
- 073 — Strampelli - Capelli
- C5 — Stazione Montebello (Rv) - P. Za Delle Camelie
- N92 — Termini (Ma-Mb-Fs) - P.za Sempione
- 774 — Montalcini/Ripandelli
- 111 — Sacco
- 916 — P.za Venezia - Andersen
- 71 — Staz.ne Tiburtina (Mb)
- A70 — Ojetti/Primoli - Prenestina/Manfredonia
- L80 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Carucci/Anagrafe Tributaria
- G03 — Stazione Grottarossa - Ripetta
- G06 — Flaminia/Staz. Saxa Rubra - Vimercati/Ateneo Salesiano
- N551 — Anagnina (Ma)
- 551 — Vigne Di Morena - Anagnina (Ma)
- 029 — Stazione Saxa Rubra - L.go Sperlonga
- 3L — Valle Giulia - P.za Di Porta Maggiore
- 89 — Clodio - Bressanone/S. Agnese Annibaliano (Mb1)