L10 Linea
Laurentina/Africa - Carucci/Anagrafe Tributaria
ATAC
ATAC L10 Fermate e Orario del Percorso
La L10 Autobus (Laurentina/Africa - Carucci/Anagrafe Tributaria) è un percorso con 4 fermate, in partenza da Laurentina/Africa e terminante a Carucci/Anagrafe Tributaria.
Laurentina/Africa
Laurentina/Cecchignola
Laurentina/Linati
Carucci/Anagrafe Tributaria
Orario di L10 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:20 - 22:39 | - |
mar | 00:11 - 22:39 | - |
mer | 00:11 - 22:39 | - |
gio | 00:11 - 23:56 | - |
ven | 00:20 - 22:39 | - |
sab | 00:11 - 23:40 | - |
dom | 00:19 - 23:56 | - |
Mappa del percorso L10 Autobus
La mappa del percorso per la L10 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di L10 Linea Autobus
La tariffa L10 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 075 — Tonino Bello - Ponte Mammolo (Mb) (Iv)
- 506 — Grotte Celoni (Mc) - Anagnina (Ma)
- L03 — Carucci/Anagrafe Tributaria - Colombo/Rufino
- 706 — Rotellini - Eur Fermi (Mb)
- 043 — Rebibbia (Mb) - Ortucchio
- 712 — Gioja - Eur Fermi (Mb)
- 75 — Poerio/Marino - Indipendenza
- 020 — Staz.ne Prima Porta
- C11 — Cinecittà (Ma) - Cimitero Laurentino
- M20 — Agricoltura - Candoni/Magliana (H)
- 05B — Mar Rosso/Mare Glaciale Artico - Ebridi/Mercato
- 492 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - Staz.ne Metro Cipro (Ma)
- N070 — P.le Stazione Del Lido (Rl) - Agricoltura
- N3S — Piramide (Mb)
- L08 — Carucci/Anagrafe Tributaria - Piazza Dei Cinquecento
- C3 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - Cimitero Flaminio
- 310 — Vescovio - Termini (Ma-Mb-Fs)
- 86 — Pelagosa - Canetti
- 160 — Villa Borghese/Washington - Montagnola
- F20 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Laurentina/Celine