211F Linea
Pietralata (Mb) - Cimone/Monte Acero
ATAC
ATAC 211F Fermate e Orario del Percorso
La 211F Autobus (Pietralata (Mb) - Cimone/Monte Acero) è un percorso con 21 fermate, in partenza da Pietralata (Mb) e terminante a Cimone/Monte Acero.
Pietralata (Mb)
Tiburtina/Monti Tiburtini
Pietralata (Mb)
Pietralata/Michelotti
Pietralata/Pomona
Pietralata/Silvano
Pietralata/Messi D'Oro
Pietralata/Casale Pietralata
Pietralata/Forte Pietralata
Pietralata/Massalongo
Pietralata/Casale Rocchi
Pietralata/Itor (H)
Pietralata/Monti Pietralata
Pietralata/Vigna Mangani
Bencivenga/Val Brembana
Bencivenga/Nomentana
Nomentana/Val D'Ossola
Maiella/Sempione
Monte Sacro
Cimone/Gottardo
Cimone/Monte Acero
Orario di 211F Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:00 | Singola partenza |
mar | Non in Servizio | Non in Servizio |
mer | Non in Servizio | Non in Servizio |
gio | 05:16 - 23:15 | 22 min |
ven | 00:00 | Singola partenza |
sab | Non in Servizio | Non in Servizio |
dom | 05:16 - 23:15 | 22 min |
Mappa del percorso 211F Autobus
La mappa del percorso per la 211F a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 211F Linea Autobus
La tariffa 211F Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 311 — Rebibbia (Mb) - L.go Valsabbia
- 230 — Staz.ne Euclide - Moschea/Forte Antenne
- 713 — Bosco Arvali
- 435 — Val Di Lanzo - Porta Di Roma
- 052 — Pantano (Mc)
- H — Termini (Ma-Mb-Fs) - Dei Capasso
- 490 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - Cornelia (Ma)
- 788 — Caccioppoli/Doppler - Agricoltura
- 016F — Torcegno/Castel Porziano - Monti S. Paolo/Conforti
- G60 — Vimercati/Ateneo Salesiano - Stazione Saxa Rubra
- 910 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Mancini
- 211 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - Cimone/Monte Acero
- 09 — Castel Bolognese/Staz. Vitinia
- 30 — Laurentina (Mb) - Clodio
- 82 — Termini (Ma-Mb-Fs)
- N781 — Staz. Trastevere (Fs) - Magliana/Scarperia
- 786F — Staz.ne Trastevere (Fs) - Bosco Arvali
- 80 — Porta Di Roma - P.za Venezia
- N500 — Policlinico/Tor Vergata (H) - Cinecittà (Ma)
- P03 — Portonaccio/Tiburtina - Ponte Mammolo (Mb)