A70 Linea
Ojetti/Primoli - Prenestina/Manfredonia
ATAC
ATAC A70 Fermate e Orario del Percorso
La A70 Autobus (Ojetti/Primoli - Prenestina/Manfredonia) è un percorso con 9 fermate, in partenza da Ojetti/Primoli e terminante a Prenestina/Manfredonia.
Ojetti/Primoli
Romagnoli/Talenti
Zanardini/Spegazzini
Kant/Bertero
Palombini G.
Casal De' Pazzi/Tiburtina
Ponte Mammolo (Mb)
Togliatti/Bardanzellu
Prenestina/Manfredonia
Orario di A70 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:14 - 23:25 | 8 min |
mar | 00:33 - 23:25 | 8 min |
mer | 00:33 - 23:25 | 8 min |
gio | 00:33 - 12:12 | 24 min |
ven | 00:14 - 23:25 | 8 min |
sab | 00:33 - 23:44 | 22 min |
dom | 00:18 - 12:12 | - |
Mappa del percorso A70 Autobus
La mappa del percorso per la A70 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di A70 Linea Autobus
La tariffa A70 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 117 — P.za S. Giovanni In Laterano (H)
- 906 — Valle Aurelia (Ma-Fl3) - Casale Lumbroso/Fontebasso
- 81 — Risorgimento - Malatesta (Mc)
- N041 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - Alba Adriatica/Barisciano
- 89 — Clodio - Bressanone/S. Agnese Annibaliano (Mb1)
- 228 — Portuense/Trullo - Staz. Trastevere (Fs)
- 341 — Sassofeltrio/Staz.Ne Fidene (Fl1) - Ponte Mammolo (Mb)
- 715 — Tiberio Imperatore - Teatro Marcello
- N705 — Piermarini - Laurentina (Mb)
- 20 — Cambellotti - Anagnina (Ma)
- 62 — Traspontina - Staz.ne Tiburtina (Mb)
- 508 — Ponte Mammolo (Mb) - Mondavio
- 671 — Nervi/Palazzo Sport - Arco Di Travertino (Ma)
- 86 — Pelagosa - Canetti
- 990 — Staz.ne Monte Mario (Fs-Fl3) - Lgt Marzio
- 119 — P.za Venezia
- 211 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - Cimone/Monte Acero
- 448 — Balsamo Crivelli
- 150F — Villa Borghese/Washington - Tonino Bello
- 780 — Staz.ne Trastevere (Fs) - Nervi/Palazzo Sport