N041 Linea
Staz.ne Tiburtina (Mb) - Alba Adriatica/Barisciano
ATAC
ATAC N041 Fermate e Orario del Percorso
La N041 Autobus (Staz.ne Tiburtina (Mb) - Alba Adriatica/Barisciano) è un percorso con 42 fermate, in partenza da Staz.ne Tiburtina (Mb) e terminante a Alba Adriatica/Barisciano.
Staz.ne Tiburtina (Mb)
Tiburtina/Verano
Tiburtina/Portonaccio
Tiburtina/Ottoboni
Tiburtina/Galla Placidia
Facchinetti C./Crispolti
Facchinetti C./Notari
Balsamo Crivelli
Bergamini A./Borsa
Persico
Giordani I.
Giordani I./Trivento
Sacco E Vanzetti/Bongiorno
Sacco E Vanzetti/Scalarini
Sacco E Vanzetti/Massini
Togliatti/D'Onofrio
Togliatti/Bardanzellu
Togliatti/Tamburrano
Togliatti/Alberini
Ponte Mammolo (Mb)
Tiburtina/Ripa Teatina
Tiburtina/Nasini
Tiburtina/Lino Da Parma
Tiburtina/Tor Cervara
Tiburtina/Tivoli
Tiburtina/Casale Cavallari
Tiburtina/Castel Madama
Tiburtina/Zoe Fontana
Tiburtina/Sambuci
Tiburtina/Casale Bonanni
Tiburtina/Morolo
Tiburtina/Colli Sul Velino
Casal Bianco/Tiburtina
Casal Bianco/Rubellia
Casal Bianco/Vopisco
Casal Bianco/Settecamini
Casal Bianco/Colleverde
Casal Bianco/Capalto
Simone/Todini
Ortucchio/Pacentro
Ortucchio/Pietraferrazzana
Alba Adriatica/Barisciano
Orario di N041 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:15 - 05:00 | - |
mar | 00:15 - 05:00 | - |
mer | 00:15 - 05:00 | - |
gio | 00:15 - 05:00 | - |
ven | 00:15 - 05:00 | - |
sab | 00:15 - 05:00 | - |
dom | 00:15 - 05:00 | - |
Mappa del percorso N041 Autobus
La mappa del percorso per la N041 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di N041 Linea Autobus
La tariffa N041 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 61 — Villa Borghese/Washington - Balsamo Crivelli
- 731 — Eroi Di Rodi/Console - Dino Viola
- 77 — P.le Ostiense/Piramide (Mb - Rl)
- G05 — Stazione Grottarossa - Mancini
- MA — Cornelia (Ma) - Anagnina (Ma)
- 590 — Risorgimento - Cinecittà (Ma)
- 558 — Gardenie - Cinecittà (Ma)
- N5 — Togliatti/Palme - P.za Venezia
- 509 — Fosso Del Cavaliere/Cnr - Anagnina (Ma)
- C5 — Stazione Montebello (Rv) - P. Za Delle Camelie
- 070 — Staz.ne Cristoforo Colombo (Rl) - Eur Fermi (Mb)
- 654 — Campo Farnia/Pellaro
- G50 — Lgt Thaon Di Revel/Romano - Stazione Grottarossa
- 905 — Malagrotta - Cornelia (Ma)
- 115 — Paola
- 520 — Cinecittà (Ma)
- L70 — Ara Coeli/Piazza Venezia - Carucci/Anagrafe Tributaria
- 708 — Versari - Agricoltura
- 62 — Traspontina - Staz.ne Tiburtina (Mb)
- C3 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - Cimitero Flaminio