M20 Linea
Agricoltura - Candoni/Magliana (H)
ATAC
ATAC M20 Fermate e Orario del Percorso
La M20 Autobus (Agricoltura - Candoni/Magliana (H)) è un percorso con 3 fermate, in partenza da Agricoltura e terminante a Candoni/Magliana (H).
Agricoltura
Staz Magliana (Fl1)
Candoni/Magliana (H)
Orario di M20 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | Non in Servizio | Non in Servizio |
mar | Non in Servizio | Non in Servizio |
mer | Non in Servizio | Non in Servizio |
gio | Non in Servizio | Non in Servizio |
ven | Non in Servizio | Non in Servizio |
sab | 21:21 | Singola partenza |
dom | 00:56 | Singola partenza |
Mappa del percorso M20 Autobus
La mappa del percorso per la M20 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di M20 Linea Autobus
La tariffa M20 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- C2 — Termini (M) - Cimitero Flaminio
- 716 — Teatro Marcello - Ballarin
- 654 — Campo Farnia/Pellaro
- 504 — Anagnina (Ma)
- 780 — Staz.ne Trastevere (Fs) - Nervi/Palazzo Sport
- 337 — Via Manzoni/Tor Lupara - Pelagosa
- M04 — Candoni/Magliana (H) - Colli Portuensi/Gianicolense
- NMB1 — Termini (Ma-Mb-Fs)
- G70 — C.ne Clodia/Muggia - Stazione Grottarossa
- 211 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - Cimone/Monte Acero
- 718 — Partigiani (Fs)
- H — Termini (Ma-Mb-Fs) - Dei Capasso
- G60 — Vimercati/Ateneo Salesiano - Stazione Saxa Rubra
- 336 — Val D'Ala Stazione (Fs) - Quarrata
- 05B — Mar Rosso/Mare Glaciale Artico - Ebridi/Mercato
- N904 — P.za Venezia - Bedeschi
- 360 — Zama - Muse
- 916 — P.za Venezia - Andersen
- 492 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - Staz.ne Metro Cipro (Ma)
- L10 — Laurentina/Africa - Carucci/Anagrafe Tributaria