92 Linea
Termini (Ma-Mb-Fs) - Marliana
ATAC
ATAC 92 Fermate e Orario del Percorso
La 92 Autobus (Termini (Ma-Mb-Fs) - Marliana) è un percorso con 33 fermate, in partenza da Termini (Ma-Mb-Fs) e terminante a Marliana.
Termini (Ma-Mb-Fs)
Volturno/Gaeta
Volturno/Cernaia
Goito/Xx Settembre
Fiume
Puccini
Pinciana/Museo Borghese
Pinciana/Allegri
Tartini
Po/Simeto
Buenos Aires
Tagliamento/Clitunno
Sebino
Nemorense/Verbano
Nemorense/Crati
Nemorense/Acilia
Priscilla
Montebuono
Stimigliano
Somalia/Terziani
Salaria/Ponte Salario
Prati Fiscali/Villa Spada
Prati Fiscali/Val D'Ala
Cavriglia/Prati Fiscali
Cavriglia/Valmarana
Vaglia
Civitella Paganico
Minucciano
Staz.ne Nuovo Salario
Comano/Molazzana
Comano/Agliana
Filattiera
Marliana
Orario di 92 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:00 - 23:27 | 16 min |
mar | 00:00 - 23:27 | 16 min |
mer | 00:00 - 23:27 | 16 min |
gio | 00:00 - 23:30 | 20 min |
ven | 00:00 - 23:27 | 16 min |
sab | 00:00 - 23:36 | 17 min |
dom | 00:00 - 23:30 | 20 min |
Mappa del percorso 92 Autobus
La mappa del percorso per la 92 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 92 Linea Autobus
La tariffa 92 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 33 — Lenin - Clodio
- 344 — Staz.ne Nuovo Salario - Eretum
- 628 — Volpi/Farnesina - Baronio
- C20 — Baleniere/Inps - Lenormant/Zelia Nuttal
- 062 — Lm Amerigo Vespucci/Lido Di Castel Porziano - Baffigo/Mastrangelo
- 83 — Partigiani (Fs) - L.go Valsabbia
- 671 — Nervi/Palazzo Sport - Arco Di Travertino (Ma)
- 712 — Gioja - Eur Fermi (Mb)
- 871 — Staz. Trastevere (Fs)
- 786F — Staz.ne Trastevere (Fs) - Bosco Arvali
- 111F — Sacco
- 772 — Eur Fermi (Mb)
- 49 — P.za Cavour - Ospedale S. Filippo Neri (H)
- 448 — Balsamo Crivelli
- 30 — Laurentina (Mb) - Clodio
- N070 — P.le Stazione Del Lido (Rl) - Agricoltura
- 311 — Rebibbia (Mb) - L.go Valsabbia
- F02 — Laurentina/Celine - Termini (Ma-Mb-Fs)
- 05B — Mar Rosso/Mare Glaciale Artico - Ebridi/Mercato
- 020 — Staz.ne Prima Porta