NMB Linea
Rebibbia (Mb) - Laurentina (Mb)
ATAC
ATAC NMB Fermate e Orario del Percorso
La NMB Autobus (Rebibbia (Mb) - Laurentina (Mb)) è un percorso con 64 fermate, in partenza da Rebibbia (Mb) e terminante a Laurentina (Mb).
Rebibbia (Mb)
S. Maria Del Soccorso (Mb)
Tiburtina/Carri Armati
Tiburtina/Monti Tiburtini
Monti Tiburtini (Mb)
Tiburtina/Cesana
Tiburtina/Diego Angeli
Tiburtina/Bargellini
Tiburtina/Galla Placidia
Tiburtina/Ottoboni
Tiburtina/Portonaccio
Staz.ne Tiburtina (Mb)
Crociate
Lega Lombarda/Provincie
Provincie/Padova
Bologna (Mb)
Ravenna/Piazza
Catanzaro
Bari/Salerno
Morgagni/Regina Margherita
Policlinico (H)
Castro Pretorio
S. M. Battaglia (Mb)
Indipendenza
De Nicola/Termini
Termini (Ma-Mb-Fs)
Cavour/Esquilino
Cavour/Quattro Cantoni
Cavour (Mb)
Cavour/Annibaldi
Cavour/Ricci
Colosseo (Mb)
Celio Vibenna
S. Gregorio
Aventino/Circo Massimo (Mb)
Aventino
Aventino/Albania
Porta S. Paolo
Ostiense/Piramide (Mb - Rl)
Ostiense/Matteucci
Ostiense/Mercati Generali
Ostiense/Garbatella (Mb)
Ostiense/Prefettura
Ostiense/Lgt S. Paolo
V.le S. Paolo
Baldelli (Mb)
Ostiense/Efeso
Ostiense/Valco S. Paolo
Valco S. Paolo/Marconi
Marconi (Mb)
Marconi/Gibilmanna
Colombo/Agricoltura
Civiltà Del Lavoro
Beethoven/Civiltà Del Lavoro
Beethoven/Don Sturzo
Europa/Beethoven
Europa/Tolstoi
Europa/Colombo
Europa/Boston
Arte/America
Aeronautica/Arte
Aeronautica/Montagne Rocciose
Laurentina/Douhet
Laurentina (Mb)
Orario di NMB Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:02 - 23:50 | - |
mar | 00:02 - 23:50 | - |
mer | 00:02 - 23:50 | - |
gio | 00:02 - 23:50 | - |
ven | 00:02 - 04:51 | - |
sab | 01:35 - 04:55 | - |
dom | 01:35 - 23:50 | - |
Mappa del percorso NMB Autobus
La mappa del percorso per la NMB a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di NMB Linea Autobus
La tariffa NMB Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- H — Termini (Ma-Mb-Fs) - Dei Capasso
- 118 — Appia/Villa Dei Quintili
- 200 — Staz.ne Prima Porta - Mancini
- 180F — Mazzacurati - Dalla Chiesa
- 904 — Cornelia (Ma) - Bedeschi
- 128 — Crocco - Baldelli (Mb)
- M02 — Candoni/Magliana (H) - Agricoltura
- 163 — Verano - Rebibbia (Mb)
- 77 — P.le Ostiense/Piramide (Mb - Rl)
- 664 — L.go Colli Albani (Ma)
- 706 — Rotellini - Eur Fermi (Mb)
- L07 — Carucci/Anagrafe Tributaria - Ara Coeli/P.Za Venezia
- 53 — Mancini
- 435 — Val Di Lanzo - Porta Di Roma
- G04 — Stazione Grottarossa - P.le Flaminio (Ma)
- N11 — P.za Venezia - Grotte Celoni (Mc)
- 492 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - Staz.ne Metro Cipro (Ma)
- 773 — Staz. Trastevere (Fs) - Bosco Arvali
- 916F — P.za Venezia - Andersen
- 100 — Porta Pinciana