508 Linea
Ponte Mammolo (Mb) - Mondavio
ATAC
ATAC 508 Fermate e Orario del Percorso
La 508 Autobus (Ponte Mammolo (Mb) - Mondavio) è un percorso con 58 fermate, in partenza da Ponte Mammolo (Mb) e terminante a Mondavio.
Ponte Mammolo (Mb)
Ponte Mammolo (Mb)
Togliatti/Alberini
Togliatti/Tamburrano
Togliatti/Bardanzellu
Togliatti/D'Onofrio
Togliatti/Stazione (Fl2)
Togliatti/Scuola
Togliatti/Prenestina
Togliatti
Prenestina/Manfredonia
Prenestina/Candiani
Prenestina/Staderini
Prenestina/Tor Tre Teste
Prenestina/Tiratelli
Prenestina/Tenuta Mistica
Prenestina/Maggiolino
Prenestina/Valle Bagnata
Prenestina/Torrenova
Prenestina/Calabritto
Prenestina/Cervinara
Prenestina/Montemarano
Prenestina/Valle Maggiore
Prenestina/S. M. Capua Vetere
Prenestina/Avola
Avola/S. Lucia Del Mela
Avola/Giardinello
Avola/Scillato
Roccalumera/Paceco
Roccalumera/S. Fratello
Roccalumera/Borghesiana
Borghesiana/Ginosa
Borghesiana/Grottaglie
Prenestina/Borghesiana
Prenestina/Ponzon
Ollolai/Prenestina
Ollolai/Pula
Modolo/Orotelli
Modolo/Bitti
Prenestina/Fosso Dell'Osa
Prenestina/Rocca Cencia
Polense/Prenestina
Polense/Massa S. Giuliano
Polense/Valle Castiglione
Polense/Cavuccio
Polense/Villetta Barrea
Polense/Lunghezzina
Fermignano/Polense
Fermignano/Saltara
Fermignano/Fiordimonte
Petriolo/Fermignano
Ripatransone/Sefro
Ripatransone/Mondavio
Polense/Fermignano
S. Elpidio A Mare/Polense
S. Elpidio A Mare/Folignano
S. Elpidio A Mare/S. Quirico
Mondavio
Orario di 508 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:00 - 23:44 | 21 min |
mar | 00:10 - 23:44 | 21 min |
mer | 00:10 - 23:44 | 21 min |
gio | 00:10 - 23:30 | 26 min |
ven | 00:00 - 23:44 | 21 min |
sab | 00:10 - 23:34 | 21 min |
dom | 00:10 - 23:30 | 26 min |
Mappa del percorso 508 Autobus
La mappa del percorso per la 508 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 508 Linea Autobus
La tariffa 508 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- A70 — Ojetti/Primoli - Prenestina/Manfredonia
- P20 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Portonaccio/Tiburtina
- 72 — Laurentina (Mb) - D'Arpe/Trigoria
- 246 — Malagrotta - Cornelia (Ma)
- 762 — Agricoltura
- L02 — Carucci/Anagrafe Tributaria - Nervi/Palazzo Sport
- 60 — P.za Venezia - L.go Pugliese
- 716 — Teatro Marcello - Ballarin
- 303 — Staz.ne Prima Porta - Staz.ne La Giustiniana (Fl3)
- N913 — Vle Sperani - P.za Venezia
- 44 — Teatro Marcello - Montalcini
- L50 — Agricoltura - Carucci/Anagrafe Tributaria
- 913L — Staz.ne Monte Mario (Fs-Fl3) - P.za Cavour
- 128 — Crocco - Baldelli (Mb)
- 058 — Tor Vergata/Medicina - Ponte Mammolo (Mb) (Iv)
- 904 — Cornelia (Ma) - Bedeschi
- L08 — Carucci/Anagrafe Tributaria - Piazza Dei Cinquecento
- 120F — Villa Borghese/Washington - Recanati
- 83 — Partigiani (Fs) - L.go Valsabbia
- A50 — Grotte Celoni (Mc) - Prenestina/Candiani