916F Linea
P.za Venezia - Andersen
ATAC
ATAC 916F Fermate e Orario del Percorso
La 916F Autobus (P.za Venezia - Andersen) è un percorso con 49 fermate, in partenza da P.za Venezia e terminante a Andersen.
P.za Venezia
Plebiscito
Argentina
C.so Vittorio Emanuele/S. A. Della Valle
C.so Vittorio Emanuele/Navona
Chiesa Nuova
C.so Vittorio Emanuele/Tassoni
Ponte Vittorio Emanuele
Lgt. Sassia/S. Spirito (H)
Cavalleggeri/S. Pietro
Gregorio Vii/Staz. S. Pietro (Fs)
Gregorio Vii/Ranucci
Gregorio Vii/S. Damaso
Gregorio Vii/Di Pietro
Gregorio Vii/Anastasio II
Gregorio Vii/Pio XI
Gregorio Vii/Zucchi
Gregorio Vii/Villa Carpegna
C.ne Aurelia/Madonna Del Riposo
De La Salle (Ma)
C.ne Cornelia/Bolognini
Boccea/Galeotti
Boccea/Urbano II
Bonifazi/Gregorio XIII
Bonifazi/Noris
Battistini (Ma)
Battistini/Lucio II
Battistini/Melchiade Papa
Pasquale Ii/Clemente XI
Bembo P./Pasquale II
Bembo P./Sacconi
Bembo P./Bibbiena
Aloisi Masella
Torrevecchia/Bernetti
Torrevecchia/Paleotti
Torrevecchia/Greco
Valle Dei Fontanili/Guicciardi
Valle Dei Fontanili/Andersen
Andersen/Podere Trieste
Andersen/Zola
Andersen/Mann
Andersen/Flaubert
Quartaccio/Vinovo
Quartaccio/Boccea
Boccea/Quartaccio
Vinovo/Caresana
Vinovo/Beinasco
Quartaccio/Vinovo
Andersen
Orario di 916F Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:01 - 02:00 | 39 min |
mar | Non in Servizio | Non in Servizio |
mer | Non in Servizio | Non in Servizio |
gio | 04:58 - 23:22 | 30 min |
ven | 00:01 - 02:00 | 39 min |
sab | Non in Servizio | Non in Servizio |
dom | 04:58 - 23:22 | 30 min |
Mappa del percorso 916F Autobus
La mappa del percorso per la 916F a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 916F Linea Autobus
La tariffa 916F Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 706 — Rotellini - Eur Fermi (Mb)
- 150F — Villa Borghese/Washington - Tonino Bello
- L08 — Carucci/Anagrafe Tributaria - Piazza Dei Cinquecento
- 020 — Staz.ne Prima Porta
- 128 — Crocco - Baldelli (Mb)
- NMB1 — Termini (Ma-Mb-Fs)
- N11 — P.za Venezia - Grotte Celoni (Mc)
- M04 — Candoni/Magliana (H) - Colli Portuensi/Gianicolense
- 871 — Staz. Trastevere (Fs)
- 309 — XXI Aprile/Villa Ricotti - S. Maria Del Soccorso (Mb)
- C4 — P.le Stazione Del Lido (Rl) - Cimitero Flaminio
- 075 — Tonino Bello - Ponte Mammolo (Mb) (Iv)
- 120F — Villa Borghese/Washington - Recanati
- 61 — Villa Borghese/Washington - Balsamo Crivelli
- 107 — Mondavio - Grotte Celoni (Mc)
- 671 — Nervi/Palazzo Sport - Arco Di Travertino (Ma)
- C01 — Romagnoli/Donati - Colombo/Palazzo Sport
- P10 — Vimercati/Ateneo Salesiano - Portonaccio/Tiburtina
- 071 — Capelli
- 500 — Torre Angela (Mc) - Anagnina (Ma)