P30 Linea
Ponte Mammolo (Mb) - Portonaccio/Tiburtina
ATAC
ATAC P30 Fermate e Orario del Percorso
La P30 Autobus (Ponte Mammolo (Mb) - Portonaccio/Tiburtina) è un percorso con 6 fermate, in partenza da Ponte Mammolo (Mb) e terminante a Portonaccio/Tiburtina.
Ponte Mammolo (Mb)
S. Maria Del Soccorso (Mb)
Tiburtina/Monti Tiburtini
Tiburtina/Bargellini
Staz.ne Tiburtina (Mb)
Portonaccio/Tiburtina
Orario di P30 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 06:17 - 19:21 | - |
mar | 00:14 - 19:21 | - |
mer | 00:14 - 19:21 | - |
gio | 00:14 - 21:07 | - |
ven | 06:17 - 19:21 | 22 min |
sab | 00:14 - 22:07 | - |
dom | 06:18 - 21:07 | - |
Mappa del percorso P30 Autobus
La mappa del percorso per la P30 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di P30 Linea Autobus
La tariffa P30 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 163 — Verano - Rebibbia (Mb)
- 774 — Montalcini/Ripandelli
- C13 — P.le Stazione Del Lido (Rl) - Cimitero Laurentino
- 61 — Villa Borghese/Washington - Balsamo Crivelli
- 012 — Ostiense/Staz.Ne Acilia (Rl)
- 779F — Agricoltura
- 32 — Stazione Saxa Rubra - Risorgimento
- 360 — Zama - Muse
- 319 — Balsamo Crivelli
- A60 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - Prenestina/Larici
- C4 — P.le Stazione Del Lido (Rl) - Cimitero Flaminio
- 60 — P.za Venezia - L.go Pugliese
- 128 — Crocco - Baldelli (Mb)
- 303 — Staz.ne Prima Porta - Staz.ne La Giustiniana (Fl3)
- 706 — Rotellini - Eur Fermi (Mb)
- 69 — L.go Pugliese - Clodio
- 779 — Agricoltura
- 551 — Vigne Di Morena - Anagnina (Ma)
- 443 — Rebibbia (Mb)
- 448 — Balsamo Crivelli