766 Linea
Staz.ne Trastevere (Fs) - Millevoi
ATAC
ATAC 766 Fermate e Orario del Percorso
La 766 Autobus (Staz.ne Trastevere (Fs) - Millevoi) è un percorso con 34 fermate, in partenza da Staz.ne Trastevere (Fs) e terminante a Millevoi.
Staz.ne Trastevere (Fs)
Orti Di Cesare (Fl1)
P.za Della Radio
Marconi/P.Za Della Radio
Marconi/Meucci
Marconi/Fermi
Marconi/Righi
Calzecchi
Baldelli (Mb)
Giustiniano (Mb)
Giustiniano/Settimio Severo
Giustiniano/Villa Lucina
Severo/Villa Lucina
Tiberio Imperatore
Domiziano
Leonori
Ambrosini/Leonori
Grotta Perfetta/P. Mirandola
Grotta Perfetta/Ciaffi
Grotta Perfetta/Bargellini
Grotta Perfetta/Shaw
Grotta Perfetta/Moliere
Grotta Perfetta/Calderon Barca
Grotta Perfetta/Granai Nerva
Grotta Perfetta/Spalla
Grotta Perfetta/Ardeatina
Ardeatina/Grotta Perfetta
Ardeatina/Cecchignola
Ardeatina/Cecchignola
Ardeatina/Millevoi
Millevoi/Ardeatina
Millevoi/Torre Faro
Millevoi/Civico 425
Millevoi
Orario di 766 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:00 - 23:38 | 11 min |
mar | 00:00 - 23:38 | 11 min |
mer | 00:00 - 23:38 | 11 min |
gio | 00:00 - 23:38 | 17 min |
ven | 00:00 - 23:38 | 11 min |
sab | 00:00 - 23:37 | 12 min |
dom | 00:00 - 23:38 | 17 min |
Mappa del percorso 766 Autobus
La mappa del percorso per la 766 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 766 Linea Autobus
La tariffa 766 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- M03 — Candoni/Magliana (H) - Cornelia (Ma)
- T10 — Tuscolana/Roccella Jonica - Tor Vergata/Schiavonetti
- 40 — Termini (H) - Borgo Sant'Angelo
- 720 — Laurentina (Mb)
- M30 — Cornelia (Ma) - Candoni/Magliana (H)
- N543 — Vertunni - P.za Venezia
- 246 — Malagrotta - Cornelia (Ma)
- 3NAV — Staz.ne Trastevere (Fs) - P.za Di Porta Maggiore
- 89 — Clodio - Bressanone/S. Agnese Annibaliano (Mb1)
- 60 — P.za Venezia - L.go Pugliese
- F02 — Laurentina/Celine - Termini (Ma-Mb-Fs)
- 70 — Giolitti - Clodio
- 016F — Torcegno/Castel Porziano - Monti S. Paolo/Conforti
- A07 — Prenestina/Manfredonia - Fucini/Davanzati
- 303 — Staz.ne Prima Porta - Staz.ne La Giustiniana (Fl3)
- 50 — Termini (Ma-Mb-Fs)
- 075 — Tonino Bello - Ponte Mammolo (Mb) (Iv)
- NME — P.za Venezia - P.le Stazione Del Lido (Rl)
- 32 — Stazione Saxa Rubra - Risorgimento
- 021 — Staz.ne La Giustiniana (Fl3) - Grottarossa/Istituto Asisium