23 Linea
Pincherle/Parravano - Clodio
ATAC
ATAC 23 Fermate e Orario del Percorso
La 23 Autobus (Pincherle/Parravano - Clodio) è un percorso con 36 fermate, in partenza da Pincherle/Parravano e terminante a Clodio.
Pincherle/Parravano
Pincherle/Amaldi
Pincherle/Pisati
Pincherle/Marconi
Marconi/Pincherle
Efeso
Ostiense/Efeso
Ostiense/Tessalonica
Ostiense/S. Paolo
Ostiense/Sette Chiese
Ostiense/Lgt S. Paolo
Ostiense/Prefettura
Ostiense/Garbatella (Mb)
Ostiense/Mercati Generali
Ostiense/Matteucci
Ostiense/Piramide (Mb - Rl)
Marmorata/Caio Cestio
Marmorata/Galvani
Marmorata/Vanvitelli
Emporio
Lgt Aventino
P.za Monte Savello (H)
Lgt De' Cenci/Arenula
Lgt Vallati/Pettinari
Lgt Tebaldi/Armata
Lgt Tebaldi/Perosi
L.go Fiorentini
Traspontina/Conciliazione
Sforza Pallavicini
Crescenzio/Risorgimento
Bastioni Di Michelangelo
Leone IV
L.go Trionfale
Giuliana/Grazioli Lante
Giuliana/Pretura
Clodio
Orario di 23 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:00 - 23:38 | 12 min |
mar | 00:00 - 23:38 | 12 min |
mer | 00:00 - 23:38 | 12 min |
gio | 00:00 - 23:35 | 19 min |
ven | 00:00 - 23:38 | 12 min |
sab | 00:00 - 23:31 | 13 min |
dom | 00:00 - 23:35 | 19 min |
Mappa del percorso 23 Autobus
La mappa del percorso per la 23 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 23 Linea Autobus
La tariffa 23 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- H — Termini (Ma-Mb-Fs) - Dei Capasso
- 046 — Anagnina (Ma)
- 52 — Archimede
- 60 — P.za Venezia - L.go Pugliese
- 981 — Cornelia (Ma) - Candoni/Rimessa Atac
- 246P — Cornelia (Ma) - Castel Di Guido/Aurelia
- 69 — L.go Pugliese - Clodio
- 506 — Grotte Celoni (Mc) - Anagnina (Ma)
- A10 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Prenestina/Larici
- T10 — Tuscolana/Roccella Jonica - Tor Vergata/Schiavonetti
- 016F — Torcegno/Castel Porziano - Monti S. Paolo/Conforti
- N041 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - Alba Adriatica/Barisciano
- G40 — P.le Flaminio (Ma) - Stazione Grottarossa
- N200 — Staz.ne Prima Porta - Mancini
- 119 — P.za Venezia
- 708 — Versari - Agricoltura
- 313 — Torre Maura (Mc) - Longoni/Inps
- 46 — Staz.ne Monte Mario (Fs-Fl3) - P.za Venezia
- 773 — Staz. Trastevere (Fs) - Bosco Arvali
- 014 — Timocle - P.le Stazione Del Lido (Rl)