446 Linea
Mancini - Cornelia (Ma)
ATAC
ATAC 446 Fermate e Orario del Percorso
La 446 Autobus (Mancini - Cornelia (Ma)) è un percorso con 36 fermate, in partenza da Mancini e terminante a Cornelia (Ma).
Mancini
Lgt. Thaon Di Revel/Duca D'Aosta
Lgt. M.llo Diaz/De Bosis
Lgt. M.llo Diaz/Min. Esteri
Lgt. M.llo Diaz/Ponte Milvio
Cassia/Ponte Milvio
Cassia/Nepi
Cassia/Ronciglione
Cassia/Malvezzi
Cassia/Giuochi Delfici
Cassia/Pareto
Cassia/Cortina D'Ampezzo
Cortina D'Ampezzo/Caldonazzo
Cortina D'Ampezzo/Valdieri
Cortina D'Ampezzo/Primiero
Cortina D'Ampezzo/Misurina
Cortina D'Ampezzo/Brunico
Cortina D'Ampezzo/Cavalese
Cortina D'Ampezzo/Piombino
Forte Trionfale/Pascolato
Trionfale/Tenuta S. Agata
Trionfale/Monfortani
Acquedotto Del Peschiera/Trionfale
Acquedotto Del Peschiera
Pineta Sacchetti/Acqua Paola
Pineta Sacchetti/Villa Maggiorani
Pineta Sacchetti/Gemelli (H)
Pineta Sacchetti/Montiglio
Pineta Sacchetti/S. Cleto Papa
Pineta Sacchetti/Calasanziane
Bolognetti A.
Pineta Sacchetti/Ventura
Pineta Sacchetti/Calisto II
Pineta Sacchetti/Forte Boccea
Pineta Sacchetti/Urbano II
Cornelia (Ma)
Orario di 446 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:20 - 23:53 | 10 min |
mar | 00:20 - 23:53 | 10 min |
mer | 00:20 - 23:53 | 10 min |
gio | 00:20 - 23:46 | 22 min |
ven | 00:20 - 23:53 | 10 min |
sab | 00:20 - 23:49 | 14 min |
dom | 00:20 - 23:46 | 22 min |
Mappa del percorso 446 Autobus
La mappa del percorso per la 446 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 446 Linea Autobus
La tariffa 446 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- G03 — Stazione Grottarossa - Ripetta
- N74 — Laurentina (Mb)
- 70 — Giolitti - Clodio
- 8BUS — Gianicolense/Casaletto - Astalli/Venezia
- 788 — Caccioppoli/Doppler - Agricoltura
- 774 — Montalcini/Ripandelli
- 168 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - L.go M.llo Diaz
- 504 — Anagnina (Ma)
- A50 — Grotte Celoni (Mc) - Prenestina/Candiani
- 360 — Zama - Muse
- 713 — Bosco Arvali
- 201 — Mancini - Conti Antonio/Pullè
- 021 — Staz.ne La Giustiniana (Fl3) - Grottarossa/Istituto Asisium
- 871 — Staz. Trastevere (Fs)
- L50 — Agricoltura - Carucci/Anagrafe Tributaria
- 211 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - Cimone/Monte Acero
- 911 — Ospedale S. Filippo Neri (H) - Mancini
- NMB1 — Termini (Ma-Mb-Fs)
- L01 — Carucci/Anagrafe Tributaria - Laurentina (Mb)
- 654 — Campo Farnia/Pellaro