M04 Linea
Candoni/Magliana (H) - Colli Portuensi/Gianicolense
ATAC
ATAC M04 Fermate e Orario del Percorso
La M04 Autobus (Candoni/Magliana (H) - Colli Portuensi/Gianicolense) è un percorso con 6 fermate, in partenza da Candoni/Magliana (H) e terminante a Colli Portuensi/Gianicolense.
Candoni/Magliana (H)
Stazione Magliana (Fl1)
Trullo/Sarzana
Portuense/Trullo
Colli Portuensi/Morelli E.
Colli Portuensi/Gianicolense
Orario di M04 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:18 - 23:57 | 20 min |
mar | 00:18 - 23:57 | 20 min |
mer | 00:18 - 23:57 | 20 min |
gio | 00:18 - 23:57 | 20 min |
ven | 00:18 - 23:57 | 20 min |
sab | 00:18 - 23:57 | 20 min |
dom | 00:18 - 23:57 | 20 min |
Mappa del percorso M04 Autobus
La mappa del percorso per la M04 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di M04 Linea Autobus
La tariffa M04 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 779F — Agricoltura
- 73 — D'Arpe/Trigoria - Agricoltura
- 712 — Gioja - Eur Fermi (Mb)
- 669 — Pincherle/Parravano
- N409 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - L.go Colli Albani (Ma)
- N913 — Vle Sperani - P.za Venezia
- 107 — Mondavio - Grotte Celoni (Mc)
- 40 — Termini (H) - Borgo Sant'Angelo
- L01 — Carucci/Anagrafe Tributaria - Laurentina (Mb)
- 170 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Agricoltura
- N74 — Laurentina (Mb)
- 775 — Piramide (Mb) - Nazzani
- N075 — Tonino Bello - L.go Preneste
- T01 — Tor Vergata/Schiavonetti - Anagnina (Ma)
- 07 — Staz.ne Cristoforo Colombo (Rl) - Litoranea/Villaggio Tognazzi
- N500 — Policlinico/Tor Vergata (H) - Cinecittà (Ma)
- 551 — Vigne Di Morena - Anagnina (Ma)
- 765 — Laurentina (Mb) - Arco Di Travertino (Ma)
- N3D — P.le Ostiense-Piramide (Mb-Rl)
- G50 — Lgt Thaon Di Revel/Romano - Stazione Grottarossa