769 Linea
P.le Ostiense-Piramide (Mb-Rl) - Londra
ATAC
ATAC 769 Fermate e Orario del Percorso
La 769 Autobus (P.le Ostiense-Piramide (Mb-Rl) - Londra) è un percorso con 26 fermate, in partenza da P.le Ostiense-Piramide (Mb-Rl) e terminante a Londra.
P.le Ostiense-Piramide (Mb-Rl)
Ostiense/Piramide (Mb - Rl)
Ostiense/Matteucci
Ostiense/Mercati Generali
Ostiense/Garbatella (Mb)
Ostiense/Prefettura
Ostiense/Lgt S. Paolo
V.le S. Paolo
Baldelli (Mb)
Giustiniano (Mb)
Giustiniano/Settimio Severo
Giustiniano/Villa Lucina
Severo/Villa Lucina
Tiberio Imperatore
Domiziano
Leonori
Ambrosini/Leonori
Grotta Perfetta/P. Mirandola
Grotta Perfetta/Ciaffi
Grotta Perfetta/Bargellini
Grotta Perfetta/Shaw
Moliere
Cechov
Calderon Barca/Vienna
Mosca
Londra
Orario di 769 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 05:22 - 23:25 | 25 min |
mar | 00:00 - 23:25 | 25 min |
mer | 00:00 - 23:25 | 25 min |
gio | 00:00 | Singola partenza |
ven | 05:22 - 23:25 | 25 min |
sab | 00:00 - 23:25 | 25 min |
dom | 00:00 | Singola partenza |
Mappa del percorso 769 Autobus
La mappa del percorso per la 769 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 769 Linea Autobus
La tariffa 769 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 33 — Lenin - Clodio
- 016F — Torcegno/Castel Porziano - Monti S. Paolo/Conforti
- 63 — Rossellini - P.za Monte Savello (H)
- 118 — Appia/Villa Dei Quintili
- 01 — P.le Stazione Del Lido (Rl)
- L50 — Agricoltura - Carucci/Anagrafe Tributaria
- M30 — Cornelia (Ma) - Candoni/Magliana (H)
- L07 — Carucci/Anagrafe Tributaria - Ara Coeli/P.Za Venezia
- 780 — Staz.ne Trastevere (Fs) - Nervi/Palazzo Sport
- 709 — Timocle - Eur Fermi (Mb)
- 012 — Ostiense/Staz.Ne Acilia (Rl)
- 09 — Castel Bolognese/Staz. Vitinia
- 913 — Staz.ne Monte Mario (Fs-Fl3) - P.za Cavour
- 014 — Timocle - P.le Stazione Del Lido (Rl)
- 450 — Monti Tiburtini/Pertini (H) - Alessandrino
- 88 — Verano - Labia
- 542 — Verano - P. Za Delle Camelie
- 160 — Villa Borghese/Washington - Montagnola
- 105 — Parco Di Centocelle (Mc)
- N041 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - Alba Adriatica/Barisciano