559 Linea
Anagnina (Ma)
ATAC
ATAC 559 Fermate e Orario del Percorso
La 559 Autobus (Anagnina (Ma)) funziona come un percorso circolare con 37 fermate, a partire da Anagnina (Ma).
Anagnina (Ma)
Giudice/Viola
Ciamarra/Leonardi
Ciamarra/Ruffo
Ciamarra/Rizzieri
Rizzieri/Oberto
Rizzieri/Torre Spaccata
Meattini
Giulioli
Torre Spaccata/Meattini
Pelizzi/Torre Spaccata
Pelizzi/G.R.A.
Pelizzi/Vignali
Pelizzi
Saredo
Saredo
Chiovenda G./Togliatti
Togliatti/Statilio Ottato
Subaugusta (Ma)
Togliatti/Tuscolana
Togliatti/Statilio Ottato
Chiovenda G./Togliatti
Chiovenda G./Buonamici
Buonamici
Pelizzi
Pelizzi/Vignali
Pelizzi/G.R.A.
Pelizzi/Torre Spaccata
Meattini
Giulioli
Torre Spaccata/Meattini
Rizzieri/Torre Spaccata
Rizzieri/Oberto
Ciamarra/Ruffo
Ciamarra/Leonardi
Giudice/Viola
Anagnina (Ma)
Orario di 559 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:00 - 23:32 | 10 min |
mar | 00:00 - 23:32 | 10 min |
mer | 00:00 - 23:32 | 10 min |
gio | 00:00 - 23:33 | 19 min |
ven | 00:00 - 23:32 | 10 min |
sab | 00:00 - 23:31 | 13 min |
dom | 00:00 - 23:33 | 19 min |
Mappa del percorso 559 Autobus
La mappa del percorso per la 559 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 559 Linea Autobus
La tariffa 559 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 723 — Laurentina (Mb)
- 916F — P.za Venezia - Andersen
- 337 — Via Manzoni/Tor Lupara - Pelagosa
- 508 — Ponte Mammolo (Mb) - Mondavio
- P03 — Portonaccio/Tiburtina - Ponte Mammolo (Mb)
- 628 — Volpi/Farnesina - Baronio
- 544 — Parco Di Centocelle (Mc) - Bressanone/S. Agnese Annibaliano
- N201 — P.za Venezia - Conti Antonio/Pullè
- 38 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Porta Di Roma
- A05 — Prenestina/Candiani - Grotte Celoni (Mc)
- 3NAV — Staz.ne Trastevere (Fs) - P.za Di Porta Maggiore
- 311 — Rebibbia (Mb) - L.go Valsabbia
- 087 — Via Stazione Aurelia - Pericoli/Solari
- 120F — Villa Borghese/Washington - Recanati
- 910 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Mancini
- M05 — Candoni/Magliana (H) - Sirtori/Forte Portuense
- N705 — Piermarini - Laurentina (Mb)
- A50 — Grotte Celoni (Mc) - Prenestina/Candiani
- N11 — P.za Venezia - Grotte Celoni (Mc)
- 107 — Mondavio - Grotte Celoni (Mc)