90 Linea
Termini (Ma-Mb-Fs) - Labia
ATAC
ATAC 90 Fermate e Orario del Percorso
La 90 Autobus (Termini (Ma-Mb-Fs) - Labia) è un percorso con 17 fermate, in partenza da Termini (Ma-Mb-Fs) e terminante a Labia.
Termini (Ma-Mb-Fs)
Volturno/Cernaia
Porta Pia
Nomentana/Regina Margherita
Nomentana/Xxi Aprile
Nomentana/Asmara
Batteria Nomentana
Nomentana/Val D'Aosta
Nomentana/Val D'Ossola
Sempione
Adriatico/Lampedusa
Vigne Nuove/Monte Gennaro
Isole Curzolane/Euganei
Monte Cervialto/Bonomi
Vimercati/Ateneo Salesiano
Talli/Benti Bulgarelli
Labia
Orario di 90 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:00 - 23:47 | 10 min |
mar | 00:00 - 23:47 | 10 min |
mer | 00:00 - 23:47 | 10 min |
gio | 00:00 - 23:44 | 10 min |
ven | 00:00 - 23:47 | 10 min |
sab | 00:00 - 23:43 | 6 min |
dom | 00:00 - 23:44 | 10 min |
Mappa del percorso 90 Autobus
La mappa del percorso per la 90 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 90 Linea Autobus
La tariffa 90 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 246P — Cornelia (Ma) - Castel Di Guido/Aurelia
- 75 — Poerio/Marino - Indipendenza
- 117 — P.za S. Giovanni In Laterano (H)
- 769 — P.le Ostiense-Piramide (Mb-Rl) - Londra
- P20 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Portonaccio/Tiburtina
- 983 — Cornelia (Ma)
- 150F — Villa Borghese/Washington - Tonino Bello
- 046 — Anagnina (Ma)
- 49 — P.za Cavour - Ospedale S. Filippo Neri (H)
- 450 — Monti Tiburtini/Pertini (H) - Alessandrino
- N46 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Staz.ne Monte Mario (Fs-Fl3)
- 542 — Verano - P. Za Delle Camelie
- 762 — Agricoltura
- 911 — Ospedale S. Filippo Neri (H) - Mancini
- 913L — Staz.ne Monte Mario (Fs-Fl3) - P.za Cavour
- 111F — Sacco
- N74 — Laurentina (Mb)
- 773 — Staz. Trastevere (Fs) - Bosco Arvali
- C11 — Cinecittà (Ma) - Cimitero Laurentino
- 779F — Agricoltura