063 Linea
Ostiense/Staz.Ne Acilia (Rl)
ATAC
ATAC 063 Fermate e Orario del Percorso
La 063 Autobus (Ostiense/Staz.Ne Acilia (Rl)) funziona come un percorso circolare con 51 fermate, a partire da Ostiense/Staz.Ne Acilia (Rl).
Ostiense/Staz.Ne Acilia (Rl)
Romagnoli/Gambaro
Villaggio S. Francesco
De Ursis/Galliate
De Ursis/Catrani
Armandi/Agnello Da Pisa
Armandi/Dragoncello
Ruspoli A./Patrasso
Ruspoli A./Paschini
Ruspoli A./Scuola
Ruspoli A./Scuola
Paschini/Fra' Di Giovanni
Ruspoli A./Paschini
Patrasso
Madre C. Gabriel
Fra' Di Giovanni/Madre Colomba Gabriel
Romagnoli/Mazzucconi
Romagnoli/Donati
Romagnoli/Casini
Romagnoli/Viadotto
Dragone/Gasbarra
Dragone/Verjus
Dragone/Ponzo
Dragone/Besozzo
Dragone/Machetti
Dragone/Lobelli
Padre Del Lauro/Dragone
Padre Del Lauro
Bagnoletto
Serradifalco
Calvatone/Bertoli
Calvatone/Castellucchio
Calvatone/Asola
Barzanò/Calvignano
Barzanò/Albizzati
Romagnoli/Viadotto
Romagnoli/Casini
Romagnoli/Donati
Romagnoli/Mazzucconi
Fra' Di Giovanni/Madre Colomba Gabriel
Madre C. Gabriel
Ruspoli A./Patrasso
Catrani
Agnello Da Pisa
Giacomo Della Marca
Andrea Da Garessio
Giuseppe Da Galliate
Cesidio Da Fossa
Villaggio S. Francesco
Romagnoli/Garessio
Ostiense/Staz.Ne Acilia (Rl)
Orario di 063 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:00 - 23:10 | 18 min |
mar | 00:00 - 23:10 | 18 min |
mer | 00:00 - 23:10 | 18 min |
gio | 00:00 - 23:15 | 23 min |
ven | 00:00 - 23:10 | 18 min |
sab | 00:00 - 23:11 | 17 min |
dom | 00:00 - 23:15 | 23 min |
Mappa del percorso 063 Autobus
La mappa del percorso per la 063 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 063 Linea Autobus
La tariffa 063 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 029 — Stazione Saxa Rubra - L.go Sperlonga
- 309 — XXI Aprile/Villa Ricotti - S. Maria Del Soccorso (Mb)
- MA — Cornelia (Ma) - Anagnina (Ma)
- 344 — Staz.ne Nuovo Salario - Eretum
- 301 — Grottarossa/Istituto Asisium - Giulio Cesare/Lepanto (Ma)
- N781 — Staz. Trastevere (Fs) - Magliana/Scarperia
- 163 — Verano - Rebibbia (Mb)
- 190F — P.za Venezia - Mombasiglio
- 765 — Laurentina (Mb) - Arco Di Travertino (Ma)
- 319 — Balsamo Crivelli
- M02 — Candoni/Magliana (H) - Agricoltura
- M03 — Candoni/Magliana (H) - Cornelia (Ma)
- 107 — Mondavio - Grotte Celoni (Mc)
- 779 — Agricoltura
- L80 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Carucci/Anagrafe Tributaria
- 351 — L.go Somalia - Antamoro G./Castellani
- 714 — Termini (B) - Nervi/Palazzo Sport
- 211 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - Cimone/Monte Acero
- N500 — Policlinico/Tor Vergata (H) - Cinecittà (Ma)
- A01 — Prenestina/Larici - Piazza Dei Cinquecento