765 Linea
Laurentina (Mb) - Arco Di Travertino (Ma)
ATAC
ATAC 765 Fermate e Orario del Percorso
La 765 Autobus (Laurentina (Mb) - Arco Di Travertino (Ma)) è un percorso con 28 fermate, in partenza da Laurentina (Mb) e terminante a Arco Di Travertino (Ma).
Laurentina (Mb)
Vigna Murata/Corazzieri
Vigna Murata/Di Bonaiuto
Vigna Murata/Grotte D'Arcaccio
Vigna Murata/Casale Solaro
Vigna Murata/Gradi
Vigna Murata/Resti
Vigna Murata/Fonte Meravigliosa
Vigna Murata/Valles
Vigna Murata/Istituto Geofisica
Tor Carbone/Ardeatina
Tor Carbone/Evodia
Tor Carbone/Casale Marini
Tor Carbone/Fosso Grottone
Tor Carbone/Carbonaria
Tor Carbone/Appia Antica
Erode Attico/Appia Antica
Erode Attico/Lucio Volumnio
Erode Attico/Appia Pignatelli
Annia Regilla/Persio
Annia Regilla/Quarto Miglio
Quarto Miglio/Appia
Appia/Quarto Miglio
Appia/Torre Fiscale
Appia/Monte Albino
Appia/Arco Di Travertino
Arco Di Travertino (Ma)
Arco Di Travertino (Ma)
Orario di 765 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:00 - 23:30 | 18 min |
mar | 00:00 - 23:30 | 18 min |
mer | 00:00 - 23:30 | 18 min |
gio | 00:00 - 23:28 | 31 min |
ven | 00:00 - 23:30 | 18 min |
sab | 00:00 - 23:32 | 21 min |
dom | 00:00 - 23:28 | 31 min |
Mappa del percorso 765 Autobus
La mappa del percorso per la 765 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 765 Linea Autobus
La tariffa 765 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 075 — Tonino Bello - Ponte Mammolo (Mb) (Iv)
- 073 — Strampelli - Capelli
- 20 — Cambellotti - Anagnina (Ma)
- 775 — Piramide (Mb) - Nazzani
- 769 — P.le Ostiense-Piramide (Mb-Rl) - Londra
- 654 — Campo Farnia/Pellaro
- 424 — Ponte Mammolo (Mb)
- 46B — Rosi - Battistini/Soria
- L30 — Tor Marancia/Rufino - Carucci/Anagrafe Tributaria
- 029 — Stazione Saxa Rubra - L.go Sperlonga
- 910 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Mancini
- 451 — Ponte Mammolo (Mb) (I) - Cinecittà (Ma)
- A70 — Ojetti/Primoli - Prenestina/Manfredonia
- 344 — Staz.ne Nuovo Salario - Eretum
- 786F — Staz.ne Trastevere (Fs) - Bosco Arvali
- 44 — Teatro Marcello - Montalcini
- 211 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - Cimone/Monte Acero
- A05 — Prenestina/Candiani - Grotte Celoni (Mc)
- 504 — Anagnina (Ma)
- 31 — Laurentina (Mb) - Clodio