713 Linea
Bosco Arvali
ATAC
ATAC 713 Fermate e Orario del Percorso
La 713 Autobus (Bosco Arvali) funziona come un percorso circolare con 39 fermate, a partire da Bosco Arvali.
Bosco Arvali
Bosco Arvali/Oratorio Damasiano
Bosco Arvali/Lastra A Signa
Bosco Arvali/Henzen
Vigne/Generosa
Vigne/Fosso Della Torretta
Vigne/Vigna Girelli
Vigna Girelli
Monte Capre/Orti Magliana
Monte Capre
Trullo/Campagnatico
Sarzana
Monte Cucco
Monte Cucco/Porzio
Papa Leone/Newton
Papa Leone/Newton
Newton/Papa Leone
Newton/Alberese
Alberese
S. Pantaleo Campano/Alberese
S. Pantaleo Campano
Portuense/Casaletto
Newton/Alberese
Newton/Papa Leone
Papa Leone/Newton
Monte Cucco/Porzio
Sarzana
Trullo/Brugnato
Trullo/Val D'Elsa
Trullo/Tempio Dia
Tempio Arvali/Trullo
Staz Magliana (Fl1)
Magliana/Pino Lecce
Monte Delle Piche
Vigne/Rifredi
Vigne/Chiusdino
Generosa/Casale Inglesi
Generosa/Bosco Arvali
Bosco Arvali
Orario di 713 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 06:45 - 21:05 | 45 min |
mar | 06:45 - 21:05 | 45 min |
mer | 06:45 - 21:05 | 45 min |
gio | Non in Servizio | Non in Servizio |
ven | 06:45 - 21:05 | 45 min |
sab | 09:00 - 19:20 | 44 min |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Mappa del percorso 713 Autobus
La mappa del percorso per la 713 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 713 Linea Autobus
La tariffa 713 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 507 — Grotte Celoni (Mc) - Anagnina (Ma)
- 712 — Gioja - Eur Fermi (Mb)
- N705 — Piermarini - Laurentina (Mb)
- 113 — L.go Preneste
- 714 — Termini (B) - Nervi/Palazzo Sport
- 61 — Villa Borghese/Washington - Balsamo Crivelli
- NMA — Battistini/Soria - Anagnina (Ma)
- L03 — Carucci/Anagrafe Tributaria - Colombo/Rufino
- 246 — Malagrotta - Cornelia (Ma)
- 706 — Rotellini - Eur Fermi (Mb)
- 772 — Eur Fermi (Mb)
- 223 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Staz.ne La Giustiniana (Fl3)
- 448 — Balsamo Crivelli
- 981 — Cornelia (Ma) - Candoni/Rimessa Atac
- 51 — San Giovanni (Ma - Mc)
- 071 — Capelli
- L02 — Carucci/Anagrafe Tributaria - Nervi/Palazzo Sport
- 180F — Mazzacurati - Dalla Chiesa
- M02 — Candoni/Magliana (H) - Agricoltura
- 916 — P.za Venezia - Andersen