T10 Linea
Tuscolana/Roccella Jonica - Tor Vergata/Schiavonetti
ATAC
ATAC T10 Fermate e Orario del Percorso
La T10 Autobus (Tuscolana/Roccella Jonica - Tor Vergata/Schiavonetti) è un percorso con 4 fermate, in partenza da Tuscolana/Roccella Jonica e terminante a Tor Vergata/Schiavonetti.
Tuscolana/Roccella Jonica
Tuscolana/Ponte Sette Miglia
Tor Vergata/Tuscolana
Tor Vergata/Schiavonetti
Orario di T10 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:08 - 23:54 | - |
mar | 00:09 - 23:54 | - |
mer | 00:09 - 23:54 | - |
gio | 00:09 - 23:54 | - |
ven | 00:08 - 23:54 | - |
sab | 00:09 - 23:54 | - |
dom | 00:07 - 23:54 | - |
Mappa del percorso T10 Autobus
La mappa del percorso per la T10 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di T10 Linea Autobus
La tariffa T10 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- L06 — Carucci/Anagrafe Tributaria - Arco Di Travertino (Ma)
- M02 — Candoni/Magliana (H) - Agricoltura
- L01 — Carucci/Anagrafe Tributaria - Laurentina (Mb)
- 515 — Kennedy/Stazione FS Ciampino - Anagnina (Ma)
- M50 — Portuense/Villa Flora - Candoni/Magliana (H)
- 021 — Staz.ne La Giustiniana (Fl3) - Grottarossa/Istituto Asisium
- 073 — Strampelli - Capelli
- 81 — Risorgimento - Malatesta (Mc)
- 319 — Balsamo Crivelli
- 451 — Ponte Mammolo (Mb) (I) - Cinecittà (Ma)
- 211F — Pietralata (Mb) - Cimone/Monte Acero
- 775 — Piramide (Mb) - Nazzani
- 33 — Lenin - Clodio
- 443 — Rebibbia (Mb)
- 190F — P.za Venezia - Mombasiglio
- 913L — Staz.ne Monte Mario (Fs-Fl3) - P.za Cavour
- M04 — Candoni/Magliana (H) - Colli Portuensi/Gianicolense
- N716 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Laurentina (Mb)
- 990 — Staz.ne Monte Mario (Fs-Fl3) - Lgt Marzio
- 075 — Tonino Bello - Ponte Mammolo (Mb) (Iv)