L50 Linea
Agricoltura - Carucci/Anagrafe Tributaria
ATAC
ATAC L50 Fermate e Orario del Percorso
La L50 Autobus (Agricoltura - Carucci/Anagrafe Tributaria) è un percorso con 6 fermate, in partenza da Agricoltura e terminante a Carucci/Anagrafe Tributaria.
Agricoltura
America/Tolstoi
Umanesimo/S. Eugenio (H)
Laurentina/Cecchignola
Laurentina/Linati
Carucci/Anagrafe Tributaria
Orario di L50 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:27 - 21:35 | 3 min |
mar | 00:23 - 21:35 | 1 min |
mer | 00:23 - 21:35 | 1 min |
gio | 00:23 - 20:26 | - |
ven | 00:27 - 21:35 | 3 min |
sab | 00:23 - 23:42 | 1 min |
dom | 00:22 - 20:26 | - |
Mappa del percorso L50 Autobus
La mappa del percorso per la L50 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di L50 Linea Autobus
La tariffa L50 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 670 — Pincherle/Parravano
- 05B — Mar Rosso/Mare Glaciale Artico - Ebridi/Mercato
- N075 — Tonino Bello - L.go Preneste
- 61 — Villa Borghese/Washington - Balsamo Crivelli
- 649 — Zama - Staz.ne Tiburtina (Mb)
- 046 — Anagnina (Ma)
- 77 — P.le Ostiense/Piramide (Mb - Rl)
- 446 — Mancini - Cornelia (Ma)
- 671 — Nervi/Palazzo Sport - Arco Di Travertino (Ma)
- C9 — S. Vittorino - Romanisti/Marforio
- 792 — Porta S. Giovanni (Ma) - Eudes
- 105 — Parco Di Centocelle (Mc)
- 559 — Anagnina (Ma)
- N66 — Termini (H) - Marx
- 160 — Villa Borghese/Washington - Montagnola
- 351 — L.go Somalia - Antamoro G./Castellani
- 708 — Versari - Agricoltura
- N3D — P.le Ostiense-Piramide (Mb-Rl)
- 542 — Verano - P. Za Delle Camelie
- 246 — Malagrotta - Cornelia (Ma)