M05 Linea
Candoni/Magliana (H) - Sirtori/Forte Portuense
ATAC
ATAC M05 Fermate e Orario del Percorso
La M05 Autobus (Candoni/Magliana (H) - Sirtori/Forte Portuense) è un percorso con 4 fermate, in partenza da Candoni/Magliana (H) e terminante a Sirtori/Forte Portuense.
Candoni/Magliana (H)
Portuense/Fosso Magliana
Portuense/Trullo
Sirtori/Forte Portuense
Orario di M05 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 06:21 - 06:51 | 13 min |
mar | 06:21 - 06:51 | 13 min |
mer | 06:21 - 06:51 | 13 min |
gio | Non in Servizio | Non in Servizio |
ven | 06:21 - 06:51 | 13 min |
sab | 06:21 - 06:39 | 18 min |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Mappa del percorso M05 Autobus
La mappa del percorso per la M05 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di M05 Linea Autobus
La tariffa M05 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 508 — Ponte Mammolo (Mb) - Mondavio
- 310 — Vescovio - Termini (Ma-Mb-Fs)
- 160 — Villa Borghese/Washington - Montagnola
- 542 — Verano - P. Za Delle Camelie
- G70 — C.ne Clodia/Muggia - Stazione Grottarossa
- C10 — Colombo/Atlantico - Romagnoli/Donati
- N8 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Dei Capasso
- 046 — Anagnina (Ma)
- 719 — Partigiani (Fs) - Candoni/Rimessa Atac
- 980 — Pane A. - Ospedale S. Filippo Neri (H)
- N200 — Staz.ne Prima Porta - Mancini
- 87 — L.go Colli Albani (Ma) - Giulio Cesare/Lepanto (Ma)
- 52 — Archimede
- 180F — Mazzacurati - Dalla Chiesa
- 446 — Mancini - Cornelia (Ma)
- 313 — Torre Maura (Mc) - Longoni/Inps
- 590 — Risorgimento - Cinecittà (Ma)
- 058 — Tor Vergata/Medicina - Ponte Mammolo (Mb) (Iv)
- 492 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - Staz.ne Metro Cipro (Ma)
- 700 — Eur Fermi (Mb) - Chianesi (H)