718 Linea
Partigiani (Fs)
ATAC
ATAC 718 Fermate e Orario del Percorso
La 718 Autobus (Partigiani (Fs)) funziona come un percorso circolare con 33 fermate, a partire da Partigiani (Fs).
Partigiani (Fs)
Cave Ardeatine/Piramide (Mb)
Marmorata/Caio Cestio
Galvani/Della Robbia
Galvani/Zabaglia
Manuzio
L.go Marzi
Stradivari
Rolli/Castaldi
Volpato/Radio
Portuense/Vigna Pia
Portuense/Ramazzini
Portuense/Venturi P.
Irlandesi/Portuense
Irlandesi/Solidati Tiburzi
Sirtori/Forte Portuense
Portuense/La Loggia
Portuense/Imbrecciato
Portuense/Venturi P.
Portuense/Ramazzini
Portuense/Forlanini (H)
Portuense/Vigna Pia
Portuense/Cristofori
Volpato/Radio
Rolli/Castaldi
Stradivari/Artigiani
Ponte Testaccio
Franklin
Galvani/Ginori
Marmorata/Caio Cestio
Cave Ardeatine-Piramide (Mb)
Partigiani-Staz.Ne Ostiense (Fs)
Partigiani (Fs)
Orario di 718 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 06:00 - 22:30 | 14 min |
mar | 06:00 - 22:30 | 14 min |
mer | 06:00 - 22:30 | 14 min |
gio | 06:00 - 22:30 | 18 min |
ven | 06:00 - 22:30 | 14 min |
sab | 06:00 - 22:30 | 14 min |
dom | 06:00 - 22:30 | 18 min |
Mappa del percorso 718 Autobus
La mappa del percorso per la 718 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 718 Linea Autobus
La tariffa 718 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- C13 — P.le Stazione Del Lido (Rl) - Cimitero Laurentino
- 916F — P.za Venezia - Andersen
- 77 — P.le Ostiense/Piramide (Mb - Rl)
- 71 — Staz.ne Tiburtina (Mb)
- 201 — Mancini - Conti Antonio/Pullè
- 05B — Mar Rosso/Mare Glaciale Artico - Ebridi/Mercato
- 791 — Nervi/Palazzo Sport - Cornelia (Ma)
- A05 — Prenestina/Candiani - Grotte Celoni (Mc)
- N913 — Vle Sperani - P.za Venezia
- C4 — P.le Stazione Del Lido (Rl) - Cimitero Flaminio
- L02 — Carucci/Anagrafe Tributaria - Nervi/Palazzo Sport
- 765 — Laurentina (Mb) - Arco Di Travertino (Ma)
- 788 — Caccioppoli/Doppler - Agricoltura
- 360 — Zama - Muse
- L50 — Agricoltura - Carucci/Anagrafe Tributaria
- 06 — P.le Stazione Del Lido (Rl) - Menippo
- 980 — Pane A. - Ospedale S. Filippo Neri (H)
- 670 — Pincherle/Parravano
- 780 — Staz.ne Trastevere (Fs) - Nervi/Palazzo Sport
- 786F — Staz.ne Trastevere (Fs) - Bosco Arvali