542 Linea
Verano - P. Za Delle Camelie
ATAC
ATAC 542 Fermate e Orario del Percorso
La 542 Autobus (Verano - P. Za Delle Camelie) è un percorso con 30 fermate, in partenza da Verano e terminante a P. Za Delle Camelie.
Verano
Provincie/Valerio Massimo
Provincie/Padova
Bologna (Mb)
XXI Aprile/Villa Ricotti
XXI Aprile/Nardini
Lanciani/Boldetti
Lanciani/De Petra
Monti Tiburtini/C.Ne Nomentana
Monti Tiburtini
Monti Tiburtini/Pertini (H)
Monti Tiburtini/Durantini
Monti Tiburtini (Mb)
Monti Tiburtini (Mb)
Fiorentini F./Zingone
Fiorentini F./Bergamini
Andriulli/Bergamini
Serenissima/Fl2
Serenissima/Pisino
Serenissima/Prenestina
Tor De' Schiavi/Prenestina
Tor De' Schiavi/Mattirolo
Tor De' Schiavi/Anagni
Tor De' Schiavi/Primavera
Gardenie (Mc)
Gardenie/Noci
Castani/Robinie
Mirti (Mc)
Castani/Aceri
P. Za Delle Camelie
Orario di 542 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:00 - 23:38 | 7 min |
mar | 00:00 - 23:38 | 7 min |
mer | 00:00 - 23:38 | 7 min |
gio | 00:00 - 23:23 | 15 min |
ven | 00:00 - 23:38 | 7 min |
sab | 00:00 - 23:41 | 12 min |
dom | 00:00 - 23:23 | 15 min |
Mappa del percorso 542 Autobus
La mappa del percorso per la 542 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 542 Linea Autobus
La tariffa 542 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 334 — Rimessa Atac Grottarossa - Baseggio
- 50 — Termini (Ma-Mb-Fs)
- 31 — Laurentina (Mb) - Clodio
- 223 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Staz.ne La Giustiniana (Fl3)
- L60 — Arco Di Travertino (Ma) - Carucci/Anagrafe Tributaria
- 319 — Balsamo Crivelli
- 51 — San Giovanni (Ma - Mc)
- 507 — Grotte Celoni (Mc) - Anagnina (Ma)
- 087 — Via Stazione Aurelia - Pericoli/Solari
- 910 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Mancini
- 313 — Torre Maura (Mc) - Longoni/Inps
- M05 — Candoni/Magliana (H) - Sirtori/Forte Portuense
- 014 — Timocle - P.le Stazione Del Lido (Rl)
- 706 — Rotellini - Eur Fermi (Mb)
- NME — P.za Venezia - P.le Stazione Del Lido (Rl)
- 029 — Stazione Saxa Rubra - L.go Sperlonga
- 718 — Partigiani (Fs)
- 46 — Staz.ne Monte Mario (Fs-Fl3) - P.za Venezia
- M04 — Candoni/Magliana (H) - Colli Portuensi/Gianicolense
- 180F — Mazzacurati - Dalla Chiesa