301 Linea
Grottarossa/Istituto Asisium - Giulio Cesare/Lepanto (Ma)
ATAC
ATAC 301 Fermate e Orario del Percorso
La 301 Autobus (Grottarossa/Istituto Asisium - Giulio Cesare/Lepanto (Ma)) è un percorso con 39 fermate, in partenza da Grottarossa/Istituto Asisium e terminante a Giulio Cesare/Lepanto (Ma).
Grottarossa/Istituto Asisium
Grottarossa/Stefanini
Grottarossa/Parco Pace
Grottarossa/Veientana
Grottarossa/Montefiascone
Grottarossa/Castiglione In Tev
Grottarossa/Casale Ghella
Cassia/Grottarossa
Cassia/Casal Saraceno
Cassia/Sesto Miglio
Cassia/Tomba Di Nerone
Cassia/Villa S. Pietro (H)
Cassia/S. Godenzo
Cassia/S. Giovanna Elisabetta
Cassia/Val Gardena
Cassia/Cortina D'Ampezzo
Cassia/Pareto
Nemea/Giuochi Delfici
Nemea/Orti Farnesina
Orti Farnesina/Maratona
Orti Farnesina/Del Golf
Orti Farnesina/R. Farnese
Orti Farnesina/Farnesina
Ponte Milvio
Lgt. M.llo Diaz/Ponte Milvio
Lgt. M.llo Diaz/Min. Esteri
De Bosis
De Bosis/Stadio Tennis
Lgt Cadorna/Ostello Gioventù
Maresciallo Giardino
Lgt Vittoria/Maresciallo Giardino
Lgt Vittoria/Timavo
Lgt Vittoria/Fante
Carso
Oslavia/Bainsizza
Oslavia/Mazzini
Ferrari/Ricciotti
P.za Cinque Giornate
Giulio Cesare/Lepanto (Ma)
Orario di 301 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:04 - 23:54 | 7 min |
mar | 00:21 - 23:54 | 7 min |
mer | 00:21 - 23:54 | 7 min |
gio | 00:21 - 23:40 | 15 min |
ven | 00:04 - 23:54 | 7 min |
sab | 00:21 - 23:54 | 11 min |
dom | 00:20 - 23:40 | 15 min |
Mappa del percorso 301 Autobus
La mappa del percorso per la 301 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 301 Linea Autobus
La tariffa 301 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 93 — Prati Fiscali/Valle Melaina - Monte S. Giusto
- 052 — Pantano (Mc)
- L30 — Tor Marancia/Rufino - Carucci/Anagrafe Tributaria
- 047 — Anagnina (Ma)
- T01 — Tor Vergata/Schiavonetti - Anagnina (Ma)
- C30 — Mar Rosso/Mare Glaciale Artico - Lenormant/Zelia Nuttal
- 062 — Lm Amerigo Vespucci/Lido Di Castel Porziano - Baffigo/Mastrangelo
- G07 — Stazione Grottarossa - Clodio
- 435 — Val Di Lanzo - Porta Di Roma
- 779 — Agricoltura
- G04 — Stazione Grottarossa - P.le Flaminio (Ma)
- C4 — P.le Stazione Del Lido (Rl) - Cimitero Flaminio
- 319 — Balsamo Crivelli
- A10 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Prenestina/Larici
- 781 — P.za Venezia - Magliana/Scarperia
- 63 — Rossellini - P.za Monte Savello (H)
- 664 — L.go Colli Albani (Ma)
- 670 — Pincherle/Parravano
- 063 — Ostiense/Staz.Ne Acilia (Rl)
- 64 — Termini (Ma-Mb-Fs) - P.za Stazione S. Pietro (Fl)