N409 Linea
Staz.ne Tiburtina (Mb) - L.go Colli Albani (Ma)
ATAC
ATAC N409 Fermate e Orario del Percorso
La N409 Autobus (Staz.ne Tiburtina (Mb) - L.go Colli Albani (Ma)) è un percorso con 23 fermate, in partenza da Staz.ne Tiburtina (Mb) e terminante a L.go Colli Albani (Ma).
Staz.ne Tiburtina (Mb)
Tiburtina/Verano
Portonaccio/Tiburtina
Portonaccio/Rimessa Atac
Portonaccio/De Dominicis
Portonaccio/Galliano
Portonaccio/Casal Bertone
Portonaccio/Arimondi
Portonaccio/Silvio Latino
L.go Preneste
Bullicante/Luchino Dal Verme
Bullicante/Malatesta
Bullicante/Canosa
Bullicante/Mercatore
Torpignattara/Casilina
Torpignattara/Ciro Da Urbino
Torpignattara/Angeli
Porta Furba
Arco Di Travertino/Tuscolana
Arco Di Travertino (Ma)
Allumiere
Appia/Roccagorga
L.go Colli Albani (Ma)
Orario di N409 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:10 - 04:35 | - |
mar | 00:10 - 04:35 | - |
mer | 00:10 - 04:35 | - |
gio | 00:10 - 04:35 | - |
ven | 00:10 - 04:35 | - |
sab | 00:10 - 04:35 | - |
dom | 00:10 - 04:35 | - |
Mappa del percorso N409 Autobus
La mappa del percorso per la N409 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di N409 Linea Autobus
La tariffa N409 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 021 — Staz.ne La Giustiniana (Fl3) - Grottarossa/Istituto Asisium
- L30 — Tor Marancia/Rufino - Carucci/Anagrafe Tributaria
- 150F — Villa Borghese/Washington - Tonino Bello
- L03 — Carucci/Anagrafe Tributaria - Colombo/Rufino
- 201 — Mancini - Conti Antonio/Pullè
- 671 — Nervi/Palazzo Sport - Arco Di Travertino (Ma)
- 360 — Zama - Muse
- A06 — Prenestina/Larici - Staz.ne Tiburtina (Mb)
- 412 — Olevano Romano - Adria
- 990 — Staz.ne Monte Mario (Fs-Fl3) - Lgt Marzio
- 89 — Clodio - Bressanone/S. Agnese Annibaliano (Mb1)
- 906 — Valle Aurelia (Ma-Fl3) - Casale Lumbroso/Fontebasso
- N74 — Laurentina (Mb)
- 51 — San Giovanni (Ma - Mc)
- 341 — Sassofeltrio/Staz.Ne Fidene (Fl1) - Ponte Mammolo (Mb)
- 211F — Pietralata (Mb) - Cimone/Monte Acero
- N5 — Togliatti/Palme - P.za Venezia
- 23 — Pincherle/Parravano - Clodio
- NMB1 — Termini (Ma-Mb-Fs)
- L02 — Carucci/Anagrafe Tributaria - Nervi/Palazzo Sport