120F Linea
Villa Borghese/Washington - Recanati
ATAC
ATAC 120F Fermate e Orario del Percorso
La 120F Autobus (Villa Borghese/Washington - Recanati) è un percorso con 29 fermate, in partenza da Villa Borghese/Washington e terminante a Recanati.
Villa Borghese/Washington
Gianturco
P.le Flaminio (Ma)
Victor Hugo/Museo Bilotti
S. Paolo Del Brasile
Calabria
Porta Pia
Morgagni/Regina Margherita
Catania/Forlì
Provincie
Tiburtina/Crociate
Tiburtina/Portonaccio
Tiburtina/Galla Placidia
Tiburtina/Cesana
S. Maria Del Soccorso (Mb)
Ponte Mammolo (Mb)
Tiburtina/Ripa Teatina
Tiburtina/Nasini
Tiburtina/Lino Da Parma
Casale S. Basilio/Tiburtina
Casale S. Basilio/Corinaldo
Morrovalle/Osimo
Morrovalle/Sirolo
Pievebovigliana
Mechelli
Bozzi
Montegiorgio/Corinaldo
Recanati/Montegiorgio
Recanati
Orario di 120F Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | Non in Servizio | Non in Servizio |
mar | Non in Servizio | Non in Servizio |
mer | Non in Servizio | Non in Servizio |
gio | 08:00 - 20:00 | 15 min |
ven | Non in Servizio | Non in Servizio |
sab | Non in Servizio | Non in Servizio |
dom | 08:00 - 20:00 | 15 min |
Mappa del percorso 120F Autobus
La mappa del percorso per la 120F a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 120F Linea Autobus
La tariffa 120F Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 05B — Mar Rosso/Mare Glaciale Artico - Ebridi/Mercato
- G40 — P.le Flaminio (Ma) - Stazione Grottarossa
- 542 — Verano - P. Za Delle Camelie
- 180F — Mazzacurati - Dalla Chiesa
- N913 — Vle Sperani - P.za Venezia
- 31 — Laurentina (Mb) - Clodio
- 709 — Timocle - Eur Fermi (Mb)
- N46 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Staz.ne Monte Mario (Fs-Fl3)
- 107 — Mondavio - Grotte Celoni (Mc)
- 515 — Kennedy/Stazione FS Ciampino - Anagnina (Ma)
- N66 — Termini (H) - Marx
- L04 — Carucci/Anagrafe Tributaria - Partigiani-Staz.Ne Ostiense (Fs)
- A10 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Prenestina/Larici
- C10 — Colombo/Atlantico - Romagnoli/Donati
- 89 — Clodio - Bressanone/S. Agnese Annibaliano (Mb1)
- 75 — Poerio/Marino - Indipendenza
- N719 — Staz. Trastevere (Fs) - Candoni/Rimessa Atac
- N705 — Piermarini - Laurentina (Mb)
- 71 — Staz.ne Tiburtina (Mb)
- 409 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - Arco Di Travertino (Ma)