170 Linea
Termini (Ma-Mb-Fs) - Agricoltura
ATAC
ATAC 170 Fermate e Orario del Percorso
La 170 Autobus (Termini (Ma-Mb-Fs) - Agricoltura) è un percorso con 31 fermate, in partenza da Termini (Ma-Mb-Fs) e terminante a Agricoltura.
Termini (Ma-Mb-Fs)
Repubblica (Ma)
Nazionale/Torino
Nazionale/Quattro Fontane
Nazionale/Palazzo Esposizioni
Nazionale/Quirinale
P.za Venezia
Teatro Marcello/Ara Coeli
Petroselli
Bocca Della Verità
Emporio
Branca
Lgt Testaccio/Franklin
L.go Marzi
Stradivari
Pascarella
Orti Di Cesare (Fl1)
P.za Della Radio
Marconi/P.Za Della Radio
Marconi/Meucci
Marconi/Fermi
Marconi/Righi
Marconi/Edison
Marconi/Bortolotti
Marconi/Pincherle
Marconi (Mb)
Marconi/Gibilmanna
Colombo/Agricoltura
Civiltà Del Lavoro
Ciro Il Grande
Agricoltura
Orario di 170 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 24 ore | 10 min |
mar | 24 ore | 10 min |
mer | 24 ore | 10 min |
gio | 24 ore | 20 min |
ven | 24 ore | 10 min |
sab | 24 ore | 17 min |
dom | 24 ore | 20 min |
Mappa del percorso 170 Autobus
La mappa del percorso per la 170 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 170 Linea Autobus
La tariffa 170 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 781 — P.za Venezia - Magliana/Scarperia
- 07 — Staz.ne Cristoforo Colombo (Rl) - Litoranea/Villaggio Tognazzi
- 495 — Valle Aurelia - Staz.ne Tiburtina (Mb)
- 065 — Wolf Ferrari/Bazzini - Altamura/Bertolla
- 870 — Trullo - Paola
- N716 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Laurentina (Mb)
- 61 — Villa Borghese/Washington - Balsamo Crivelli
- N070 — P.le Stazione Del Lido (Rl) - Agricoltura
- 791 — Nervi/Palazzo Sport - Cornelia (Ma)
- 338 — Val D'Aosta/Staz.Ne Nomentana - Marmorale
- 87 — L.go Colli Albani (Ma) - Giulio Cesare/Lepanto (Ma)
- M03 — Candoni/Magliana (H) - Cornelia (Ma)
- 720 — Laurentina (Mb)
- 016 — Timocle - Monti S. Paolo/Conforti
- F20 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Laurentina/Celine
- 723 — Laurentina (Mb)
- 70 — Giolitti - Clodio
- P30 — Ponte Mammolo (Mb) - Portonaccio/Tiburtina
- 303 — Staz.ne Prima Porta - Staz.ne La Giustiniana (Fl3)
- C5 — Stazione Montebello (Rv) - P. Za Delle Camelie