021 Linea
Staz.ne La Giustiniana (Fl3) - Grottarossa/Istituto Asisium
ATAC
ATAC 021 Fermate e Orario del Percorso
La 021 Autobus (Staz.ne La Giustiniana (Fl3) - Grottarossa/Istituto Asisium) è un percorso con 18 fermate, in partenza da Staz.ne La Giustiniana (Fl3) e terminante a Grottarossa/Istituto Asisium.
Staz.ne La Giustiniana (Fl3)
Cassia/Bassano Romano
Trionfale/Cassia
Cassia/Silla
Cassia/Giustiniana
Cassia/Lega
Cassia/Monte Peloso
Cassia/Barbarano Romano
Cassia/Volusia
Cassia/Bracciano
Grottarossa/Casale Ghella
Grottarossa/Castiglione In Tev
Grottarossa/Montefiascone
Grottarossa/Veientana
Grottarossa/Parco Pace
Grottarossa/Stefanini
Istituto Asisium
Grottarossa/Istituto Asisium
Orario di 021 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 05:42 - 22:50 | 18 min |
mar | 05:42 - 22:50 | 18 min |
mer | 05:42 - 22:50 | 18 min |
gio | Non in Servizio | Non in Servizio |
ven | 05:42 - 22:50 | 18 min |
sab | 05:44 - 22:50 | 15 min |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Mappa del percorso 021 Autobus
La mappa del percorso per la 021 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 021 Linea Autobus
La tariffa 021 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- N74 — Laurentina (Mb)
- 020 — Staz.ne Prima Porta
- 916 — P.za Venezia - Andersen
- 089 — Portuense/Ex Dazio - Casale Lumbroso/Fontebasso
- 351 — L.go Somalia - Antamoro G./Castellani
- 774 — Montalcini/Ripandelli
- P30 — Ponte Mammolo (Mb) - Portonaccio/Tiburtina
- 246P — Cornelia (Ma) - Castel Di Guido/Aurelia
- 180F — Mazzacurati - Dalla Chiesa
- 450 — Monti Tiburtini/Pertini (H) - Alessandrino
- 201 — Mancini - Conti Antonio/Pullè
- N8 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Dei Capasso
- 545 — Verano - S. Luca Evangelista
- 223 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Staz.ne La Giustiniana (Fl3)
- M02 — Candoni/Magliana (H) - Agricoltura
- 716 — Teatro Marcello - Ballarin
- 61 — Villa Borghese/Washington - Balsamo Crivelli
- L10 — Laurentina/Africa - Carucci/Anagrafe Tributaria
- 558 — Gardenie - Cinecittà (Ma)
- 990L — Staz.ne Metro Cipro (Ma)