113 Linea
L.go Preneste
ATAC
ATAC 113 Fermate e Orario del Percorso
La 113 Autobus (L.go Preneste) funziona come un percorso circolare con 38 fermate, a partire da L.go Preneste.
L.go Preneste
Prenestina/Telese
Prenestina/Irpinia
Prenestina/Olevano Romano
Prenestina/Tor De' Schiavi
Prenestina/Cocconi
Prenestina/Valente
Prenestina/Prampolini
Prenestina/Larici
Prenestina/Manfredonia
Prenestina/Candiani
Prenestina/Staderini
Prenestina/Tor Tre Teste
Prenestina/Tiratelli
Prenestina/Tenuta Mistica
Dell'Omo/Piccola Lourdes
Dell'Omo/Cantoni
Cisternola/Cantoni
Cisternola/Binda
Fosso Di Tor Tre Teste
Variola
Dell'Omo/Casale
Muraccio Di Rischiaro
Prenestina/Tenuta Mistica
Prenestina/Tiratelli
Prenestina/Tor Tre Teste
Prenestina/Staderini
Prenestina/Candiani
Prenestina/Manfredonia
Prenestina/Larici
Prenestina/Prampolini
Prenestina/Valente
Prenestina/Cocconi
Prenestina/Tor De' Schiavi
Prenestina/Olevano Romano
Prenestina/Irpinia
Prenestina/Telese
L.go Preneste
Orario di 113 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 05:47 - 19:00 | 13 min |
mar | 05:47 - 19:00 | 13 min |
mer | 05:47 - 19:00 | 13 min |
gio | Non in Servizio | Non in Servizio |
ven | 05:47 - 19:00 | 13 min |
sab | 06:00 - 19:00 | 1 h |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Mappa del percorso 113 Autobus
La mappa del percorso per la 113 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 113 Linea Autobus
La tariffa 113 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 446 — Mancini - Cornelia (Ma)
- M03 — Candoni/Magliana (H) - Cornelia (Ma)
- 058F — Longoni/Inps - Grotte Celoni (Mc)
- 31 — Laurentina (Mb) - Clodio
- 718 — Partigiani (Fs)
- 070 — Staz.ne Cristoforo Colombo (Rl) - Eur Fermi (Mb)
- 107 — Mondavio - Grotte Celoni (Mc)
- 492 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - Staz.ne Metro Cipro (Ma)
- G05 — Stazione Grottarossa - Mancini
- 86 — Pelagosa - Canetti
- T02 — Tor Vergata/Schiavonetti - Arco Di Travertino (Ma)
- 04B — Ostiense/Staz.Ne Acilia (Rl)
- 01 — P.le Stazione Del Lido (Rl)
- 228 — Portuense/Trullo - Staz. Trastevere (Fs)
- 309 — XXI Aprile/Villa Ricotti - S. Maria Del Soccorso (Mb)
- 020 — Staz.ne Prima Porta
- 714 — Termini (B) - Nervi/Palazzo Sport
- 058 — Tor Vergata/Medicina - Ponte Mammolo (Mb) (Iv)
- 77 — P.le Ostiense/Piramide (Mb - Rl)
- 338 — Val D'Aosta/Staz.Ne Nomentana - Marmorale