775 Linea
Piramide (Mb) - Nazzani
ATAC
ATAC 775 Fermate e Orario del Percorso
La 775 Autobus (Piramide (Mb) - Nazzani) è un percorso con 51 fermate, in partenza da Piramide (Mb) e terminante a Nazzani.
Piramide (Mb)
Marmorata/Caio Cestio
Galvani/Della Robbia
Galvani/Zabaglia
Manuzio
L.go Marzi
Stradivari
Rolli/Castaldi
P.za Della Radio
Marconi/P.Za Della Radio
Marconi/Meucci
Marconi/Fermi
Marconi/Righi
Lgt Inventori/Righi
Lgt Inventori/Meucci
Magliana/S. Passera
Magliana/Grottoni
Magliana/Caprese
Magliana/Villa Bonelli
Magliana/Impruneta (Fl1)
Magliana/Scarperia
Magliana/Imbrecciato
Magliana/Asciano
Magliana/Idrovore Magliana
Magliana/Avenza
Magliana/Trullo
Trullo/Tempio Dia
Trullo/Val D'Elsa
Trullo/Brugnato
Trullo/Sarzana
Trullo/Campagnatico
Trullo/Vigna Consorti
Trullo/Lamporecchio
Portuense/Trullo
Portuense/Fanella
Portuense/Vicolo Clementi
Portuense/Villa Vecchi
Casetta Mattei/Portuense
Casetta Mattei/Corviale
Casetta Mattei/Selvaforte
Sampieri/Poggio Verde
Lavezzari
Poggio Verde/Fedi
Poggio Verde/Tabacchi
Poggio Verde/Trentacoste
Poggio Verde/Quadrelli
Martini A.
Maroi/Portuense
Maroi/Tagliacarne
Maroi/Prato
Nazzani
Orario di 775 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 05:52 - 21:00 | 17 min |
mar | 05:52 - 21:00 | 17 min |
mer | 05:52 - 21:00 | 17 min |
gio | 05:52 - 21:00 | 28 min |
ven | 05:52 - 21:00 | 17 min |
sab | 05:52 - 21:00 | 17 min |
dom | 05:52 - 21:00 | 28 min |
Mappa del percorso 775 Autobus
La mappa del percorso per la 775 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 775 Linea Autobus
La tariffa 775 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 451 — Ponte Mammolo (Mb) (I) - Cinecittà (Ma)
- 247 — Staz.ne Metro Cipro (Ma)/Emo - Staz.ne Aurelia
- G04 — Stazione Grottarossa - P.le Flaminio (Ma)
- 3BUS — Valle Giulia - P.za Di Porta Maggiore
- 723 — Laurentina (Mb)
- 773 — Staz. Trastevere (Fs) - Bosco Arvali
- 120F — Villa Borghese/Washington - Recanati
- 34 — Paola
- 211 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - Cimone/Monte Acero
- 313 — Torre Maura (Mc) - Longoni/Inps
- C5 — Stazione Montebello (Rv) - P. Za Delle Camelie
- 64 — Termini (Ma-Mb-Fs) - P.za Stazione S. Pietro (Fl)
- 731 — Eroi Di Rodi/Console - Dino Viola
- 712 — Gioja - Eur Fermi (Mb)
- L02 — Carucci/Anagrafe Tributaria - Nervi/Palazzo Sport
- N98 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Mazzacurati
- 107 — Mondavio - Grotte Celoni (Mc)
- N904 — P.za Venezia - Bedeschi
- N500 — Policlinico/Tor Vergata (H) - Cinecittà (Ma)
- L80 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Carucci/Anagrafe Tributaria