716 Linea
Teatro Marcello - Ballarin
ATAC
ATAC 716 Fermate e Orario del Percorso
La 716 Autobus (Teatro Marcello - Ballarin) è un percorso con 49 fermate, in partenza da Teatro Marcello e terminante a Ballarin.
Teatro Marcello
Teatro Marcello/Ara Coeli
Petroselli
Bocca Della Verità
Emporio
Marmorata/Vanvitelli
Marmorata/Galvani
Ostiense/Piramide (Mb - Rl)
Ostiense/Matteucci
Matteucci/Bove
Benzoni/Pigafetta (Fs)
C.ne Ostiense/Caffaro
C.ne Ostiense/S. Galla
C.ne Ostiense/Padre Giuliani
Carcereri
Percoto
Massaia/Capistrano
Massaia/Spinola
Massaia/Oderico Da Pordenone
Genocchi
Colombo/Rufino
Navigatori
Odescalchi/Bompiani
Casale De Merode/Tosti
Casale De Merode/Annunziatella
Annunziatella/Meropia
Sartorio
P.za Lante
Sartorio/Lotto
Caravaggio/Tor Marancia
Caravaggio/Georgofili
P.le Caravaggio
Ambrosini/Accademia Platonica
Ambrosini/Leonori
Mirandola/Grotta Perfetta
Mirandola/Montagnola
Baldassarre Castiglione
Benedetto Croce
Croce/Ardigò
Tintoretto/Ballarin
Tintoretto/Del Castagno
Tintoretto/Gozzoli
Tintoretto/Serafico
Grezar/Ossola
Grezar/Picchi
Solario
Ballarin/Maroso
Ballarin/Maroso
Ballarin
Orario di 716 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:00 - 23:35 | 11 min |
mar | 00:00 - 23:35 | 11 min |
mer | 00:00 - 23:35 | 11 min |
gio | 00:00 - 23:38 | 17 min |
ven | 00:00 - 23:35 | 11 min |
sab | 00:00 - 23:34 | 14 min |
dom | 00:00 - 23:38 | 17 min |
Mappa del percorso 716 Autobus
La mappa del percorso per la 716 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 716 Linea Autobus
La tariffa 716 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 070 — Staz.ne Cristoforo Colombo (Rl) - Eur Fermi (Mb)
- M20 — Agricoltura - Candoni/Magliana (H)
- N201 — P.za Venezia - Conti Antonio/Pullè
- 20 — Cambellotti - Anagnina (Ma)
- 781 — P.za Venezia - Magliana/Scarperia
- 128 — Crocco - Baldelli (Mb)
- 772 — Eur Fermi (Mb)
- 448 — Balsamo Crivelli
- 628 — Volpi/Farnesina - Baronio
- NMB — Rebibbia (Mb) - Laurentina (Mb)
- 73 — D'Arpe/Trigoria - Agricoltura
- 344 — Staz.ne Nuovo Salario - Eretum
- 508 — Ponte Mammolo (Mb) - Mondavio
- N11 — P.za Venezia - Grotte Celoni (Mc)
- 718 — Partigiani (Fs)
- 786F — Staz.ne Trastevere (Fs) - Bosco Arvali
- A10 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Prenestina/Larici
- T20 — Tuscolana/Arco Di Travertino - Tor Vergata/Schiavonetti
- 69 — L.go Pugliese - Clodio
- N409 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - L.go Colli Albani (Ma)