L02 Linea
Carucci/Anagrafe Tributaria - Nervi/Palazzo Sport
ATAC
ATAC L02 Fermate e Orario del Percorso
La L02 Autobus (Carucci/Anagrafe Tributaria - Nervi/Palazzo Sport) è un percorso con 5 fermate, in partenza da Carucci/Anagrafe Tributaria e terminante a Nervi/Palazzo Sport.
Carucci/Anagrafe Tributaria
Laurentina/Casale Vallerano
Laurentina/Cecchignola
Umanesimo
Nervi/Palazzo Sport
Orario di L02 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 05:12 - 06:42 | - |
mar | 05:12 - 06:42 | - |
mer | 05:12 - 06:42 | - |
gio | 05:12 - 05:41 | 29 min |
ven | 05:12 - 06:42 | - |
sab | 05:13 - 16:37 | 5 h 6 min |
dom | 05:12 - 05:41 | 29 min |
Mappa del percorso L02 Autobus
La mappa del percorso per la L02 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di L02 Linea Autobus
La tariffa L02 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 671 — Nervi/Palazzo Sport - Arco Di Travertino (Ma)
- 168 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - L.go M.llo Diaz
- A06 — Prenestina/Larici - Staz.ne Tiburtina (Mb)
- 301 — Grottarossa/Istituto Asisium - Giulio Cesare/Lepanto (Ma)
- 360 — Zama - Muse
- 8BUS — Gianicolense/Casaletto - Astalli/Venezia
- 980 — Pane A. - Ospedale S. Filippo Neri (H)
- G04 — Stazione Grottarossa - P.le Flaminio (Ma)
- 81 — Risorgimento - Malatesta (Mc)
- 336 — Val D'Ala Stazione (Fs) - Quarrata
- 71 — Staz.ne Tiburtina (Mb)
- 424 — Ponte Mammolo (Mb)
- 544 — Parco Di Centocelle (Mc) - Bressanone/S. Agnese Annibaliano
- 93 — Prati Fiscali/Valle Melaina - Monte S. Giusto
- 716 — Teatro Marcello - Ballarin
- L40 — Partigiani-Staz.Ne Ostiense (Fs) - Carucci/Anagrafe Tributaria
- 3L — Valle Giulia - P.za Di Porta Maggiore
- C11 — Cinecittà (Ma) - Cimitero Laurentino
- N98 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Mazzacurati
- 310 — Vescovio - Termini (Ma-Mb-Fs)