G40 Linea
P.le Flaminio (Ma) - Stazione Grottarossa
ATAC
ATAC G40 Fermate e Orario del Percorso
La G40 Autobus (P.le Flaminio (Ma) - Stazione Grottarossa) è un percorso con 4 fermate, in partenza da P.le Flaminio (Ma) e terminante a Stazione Grottarossa.
P.le Flaminio (Ma)
Flaminia/Villa Giulia
Villa Severini
Stazione Grottarossa
Orario di G40 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:18 - 23:44 | - |
mar | 00:17 - 23:44 | - |
mer | 00:17 - 23:44 | - |
gio | 00:17 - 22:18 | - |
ven | 00:18 - 23:44 | - |
sab | 00:17 - 22:18 | - |
dom | 00:20 - 22:18 | - |
Mappa del percorso G40 Autobus
La mappa del percorso per la G40 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di G40 Linea Autobus
La tariffa G40 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 713 — Bosco Arvali
- 450 — Monti Tiburtini/Pertini (H) - Alessandrino
- 61 — Villa Borghese/Washington - Balsamo Crivelli
- 981 — Cornelia (Ma) - Candoni/Rimessa Atac
- 03 — Altamura/Bertolla
- P20 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Portonaccio/Tiburtina
- 062 — Lm Amerigo Vespucci/Lido Di Castel Porziano - Baffigo/Mastrangelo
- 556 — Gardenie - Anagnina (Ma)
- 05 — Mar Rosso/Mare Glaciale Artico - Idroscalo/Bastimenti
- 31 — Laurentina (Mb) - Clodio
- 160 — Villa Borghese/Washington - Montagnola
- 762 — Agricoltura
- L05 — Carucci/Anagrafe Tributaria - Agricoltura
- 344 — Staz.ne Nuovo Salario - Eretum
- 671 — Nervi/Palazzo Sport - Arco Di Travertino (Ma)
- 718 — Partigiani (Fs)
- 105 — Parco Di Centocelle (Mc)
- C20 — Baleniere/Inps - Lenormant/Zelia Nuttal
- 230 — Staz.ne Euclide - Moschea/Forte Antenne
- 09 — Castel Bolognese/Staz. Vitinia