A01 Linea
Prenestina/Larici - Piazza Dei Cinquecento
ATAC
ATAC A01 Fermate e Orario del Percorso
La A01 Autobus (Prenestina/Larici - Piazza Dei Cinquecento) è un percorso con 7 fermate, in partenza da Prenestina/Larici e terminante a Piazza Dei Cinquecento.
Prenestina/Larici
Prenestina/Tor De' Schiavi
Prenestina/Conti
Prenestina/Officine Atac
P.za Di Porta Maggiore
P.za Vittorio Emanuele (Ma)
Piazza Dei Cinquecento
Orario di A01 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:16 - 23:54 | 1 min |
mar | 00:16 - 23:54 | 1 min |
mer | 00:16 - 23:54 | 1 min |
gio | 00:16 - 23:54 | 1 min |
ven | 00:16 - 23:50 | 1 min |
sab | 00:16 - 23:50 | - |
dom | 00:16 - 23:54 | - |
Mappa del percorso A01 Autobus
La mappa del percorso per la A01 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di A01 Linea Autobus
La tariffa A01 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 62 — Traspontina - Staz.ne Tiburtina (Mb)
- 443 — Rebibbia (Mb)
- 168 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - L.go M.llo Diaz
- C01 — Romagnoli/Donati - Colombo/Palazzo Sport
- A70 — Ojetti/Primoli - Prenestina/Manfredonia
- 86 — Pelagosa - Canetti
- 23 — Pincherle/Parravano - Clodio
- 75 — Poerio/Marino - Indipendenza
- 119 — P.za Venezia
- 223 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Staz.ne La Giustiniana (Fl3)
- 170 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Agricoltura
- 713 — Bosco Arvali
- C02 — Lenormant/Zelia Nuttal - Baleniere/Inps
- 706 — Rotellini - Eur Fermi (Mb)
- 911 — Ospedale S. Filippo Neri (H) - Mancini
- 520 — Cinecittà (Ma)
- 012 — Ostiense/Staz.Ne Acilia (Rl)
- 719 — Partigiani (Fs) - Candoni/Rimessa Atac
- 070 — Staz.ne Cristoforo Colombo (Rl) - Eur Fermi (Mb)
- 3NAV — Staz.ne Trastevere (Fs) - P.za Di Porta Maggiore