34 Linea
Paola
ATAC
ATAC 34 Fermate e Orario del Percorso
La 34 Autobus (Paola) funziona come un percorso circolare con 14 fermate, a partire da Paola.
Paola
Lgt. Sassia/S. Spirito (H)
Cavalleggeri/S. Pietro
Aurelia/Bonifacio VIII
Monte Del Gallo/Card. Cassetta
Monte Del Gallo/Cava Aurelia
Monte Del Gallo/Brancaleone
Monte Del Gallo (Fs)
Monte Del Gallo/Cava Aurelia
Monte Del Gallo/Card. Cassetta
Cavalleggeri/Gregorio VII
Cavalleggeri/S. Pietro
P.za Della Rovere
Paola
Orario di 34 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 07:00 - 21:00 | 30 min |
mar | 07:00 - 21:00 | 30 min |
mer | 07:00 - 21:00 | 30 min |
gio | 07:00 - 21:00 | 30 min |
ven | 07:00 - 21:00 | 30 min |
sab | 07:00 - 21:00 | 30 min |
dom | 07:00 - 21:00 | 30 min |
Mappa del percorso 34 Autobus
La mappa del percorso per la 34 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 34 Linea Autobus
La tariffa 34 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 80 — Porta Di Roma - P.za Venezia
- 82 — Termini (Ma-Mb-Fs)
- 92 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Marliana
- 310 — Vescovio - Termini (Ma-Mb-Fs)
- 85 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Arco Di Travertino (Ma)
- L08 — Carucci/Anagrafe Tributaria - Piazza Dei Cinquecento
- 338 — Val D'Aosta/Staz.Ne Nomentana - Marmorale
- 719 — Partigiani (Fs) - Candoni/Rimessa Atac
- N409 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - L.go Colli Albani (Ma)
- 788 — Caccioppoli/Doppler - Agricoltura
- 715 — Tiberio Imperatore - Teatro Marcello
- 766 — Staz.ne Trastevere (Fs) - Millevoi
- 311 — Rebibbia (Mb) - L.go Valsabbia
- 058 — Tor Vergata/Medicina - Ponte Mammolo (Mb) (Iv)
- 911 — Ospedale S. Filippo Neri (H) - Mancini
- 05 — Mar Rosso/Mare Glaciale Artico - Idroscalo/Bastimenti
- L04 — Carucci/Anagrafe Tributaria - Partigiani-Staz.Ne Ostiense (Fs)
- 8BUS — Gianicolense/Casaletto - Astalli/Venezia
- 448 — Balsamo Crivelli
- 75 — Poerio/Marino - Indipendenza