46 Linea
Staz.ne Monte Mario (Fs-Fl3) - P.za Venezia
ATAC
ATAC 46 Fermate e Orario del Percorso
La 46 Autobus (Staz.ne Monte Mario (Fs-Fl3) - P.za Venezia) è un percorso con 44 fermate, in partenza da Staz.ne Monte Mario (Fs-Fl3) e terminante a P.za Venezia.
Staz.ne Monte Mario (Fs-Fl3)
Vinci
Lombroso/Verga
Lombroso/Torrevecchia
Torrevecchia/Vallebona
Torrevecchia/Montebruno
Torrevecchia/Diano Marina
Torrevecchia/Provenzale
Torrevecchia/Val Favara
Torrevecchia/Stefaneschi
Torrevecchia/Greco
Torrevecchia/Paleotti
Torrevecchia/Bernetti
Aloisi Masella
Bembo P./Bibbiena
Bembo P./Sacconi
Pasquale Ii/Bembo
Pasquale Ii/Clemente XI
Monti Di Primavalle/Mazzella
Monti Di Primavalle
Monti Di Primavalle/Torrigio
Bonifazi/Battistini
Boccea/Gregorio XIII
Boccea/Urbano II
Boccea/Galeotti
L.go Boccea
Boccea/Accursio
P.za Irnerio (Ma)
Aurelia/Palombini
Aurelia/Madonna Del Riposo
Aurelia/S. Carlo (H)
Aurelia/Richelmy
Aurelia/Pio VIII
Aurelia/Paolo III
Aurelia/P.Le Gregorio VII
Cavalleggeri/S. Pietro
P.za Della Rovere
Acciaioli
C.so Vittorio Emanuele/Tassoni
Chiesa Nuova
C.so Vittorio Emanuele/Navona
C.so Vittorio Emanuele/Argentina
Via Torre Argentina
P.za Venezia
Orario di 46 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:00 - 23:36 | 12 min |
mar | 00:00 - 23:36 | 12 min |
mer | 00:00 - 23:36 | 12 min |
gio | 00:00 - 23:30 | 26 min |
ven | 00:00 - 23:36 | 12 min |
sab | 00:00 - 23:39 | 14 min |
dom | 00:00 - 23:30 | 26 min |
Mappa del percorso 46 Autobus
La mappa del percorso per la 46 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 46 Linea Autobus
La tariffa 46 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- P02 — Portonaccio/Tiburtina - De Nicola/Termini
- 712 — Gioja - Eur Fermi (Mb)
- 786F — Staz.ne Trastevere (Fs) - Bosco Arvali
- N543 — Vertunni - P.za Venezia
- C13 — P.le Stazione Del Lido (Rl) - Cimitero Laurentino
- 119 — P.za Venezia
- 910 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Mancini
- 06 — P.le Stazione Del Lido (Rl) - Menippo
- 792 — Porta S. Giovanni (Ma) - Eudes
- 90 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Labia
- A70 — Ojetti/Primoli - Prenestina/Manfredonia
- 3NAV — Staz.ne Trastevere (Fs) - P.za Di Porta Maggiore
- 46B — Rosi - Battistini/Soria
- 043 — Rebibbia (Mb) - Ortucchio
- 44 — Teatro Marcello - Montalcini
- 247 — Staz.ne Metro Cipro (Ma)/Emo - Staz.ne Aurelia
- 74 — Laurentina (Mb) - Brunetti
- 063 — Ostiense/Staz.Ne Acilia (Rl)
- 168 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - L.go M.llo Diaz
- N904 — P.za Venezia - Bedeschi