720 Linea
Laurentina (Mb)
ATAC
ATAC 720 Fermate e Orario del Percorso
La 720 Autobus (Laurentina (Mb)) funziona come un percorso circolare con 46 fermate, a partire da Laurentina (Mb).
Laurentina (Mb)
Vigna Murata/Corazzieri
Vigna Murata/Di Bonaiuto
Vigna Murata/Grotte D'Arcaccio
Vigna Murata/Casale Solaro
Vigna Murata/Gradi
Vigna Murata/Resti
Vigna Murata/Fonte Meravigliosa
Vigna Murata/Valles
Vigna Murata/Istituto Geofisica
Ardeatina/Cecchignola
Ardeatina/Cecchignola
Ardeatina/Millevoi
Ardeatina/Fosso Cecchignola
Ardeatina/Tor Pagnotta
Ardeatina/Casali Cornacchiole
Ardeatina/Centro Del Bivio
Fioranello/Ardeatina
Fioranello/Civico 186
Fioranello/Fosso Di Fioranello
Fioranello/Civico 112
Fioranello/Tor Di Sasso
Fioranello/Appia
Aeroporto Ciampino
Fioranello/Appia
Fioranello/Tor Di Sasso
Fioranello/Civico 112
Fioranello/Fosso Di Fioranello
Ardeatina/G.R.A.
Ardeatina/Centro Del Bivio
Ardeatina/Casali Cornacchiole
Ardeatina/Civico 802
Ardeatina/Tor Pagnotta
Ardeatina/Millevoi
Ardeatina/Cecchignola
Vigna Murata/Ardeatina
Vigna Murata/Istituto Geofisica
Vigna Murata/Valles
Vigna Murata/Fonte Meravigliosa
Vigna Murata/Resti
Vigna Murata/Gradi
Vigna Murata/Casale Solaro
Vigna Murata/Grotte D'Arcaccio
Vigna Murata/Di Bonaiuto
Vigna Murata/Corazzieri
Laurentina (Mb)
Orario di 720 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 05:30 - 23:30 | 20 min |
mar | 05:30 - 23:30 | 20 min |
mer | 05:30 - 23:30 | 20 min |
gio | 05:30 - 23:30 | 20 min |
ven | 05:30 - 23:30 | 20 min |
sab | 05:30 - 23:30 | 19 min |
dom | 05:30 - 23:30 | 20 min |
Mappa del percorso 720 Autobus
La mappa del percorso per la 720 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 720 Linea Autobus
La tariffa 720 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- N070 — P.le Stazione Del Lido (Rl) - Agricoltura
- 32 — Stazione Saxa Rubra - Risorgimento
- 559 — Anagnina (Ma)
- 247 — Staz.ne Metro Cipro (Ma)/Emo - Staz.ne Aurelia
- 319 — Balsamo Crivelli
- 40 — Termini (H) - Borgo Sant'Angelo
- L80 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Carucci/Anagrafe Tributaria
- N500 — Policlinico/Tor Vergata (H) - Cinecittà (Ma)
- 337 — Via Manzoni/Tor Lupara - Pelagosa
- T02 — Tor Vergata/Schiavonetti - Arco Di Travertino (Ma)
- 087 — Via Stazione Aurelia - Pericoli/Solari
- G04 — Stazione Grottarossa - P.le Flaminio (Ma)
- 8BUS — Gianicolense/Casaletto - Astalli/Venezia
- 558 — Gardenie - Cinecittà (Ma)
- 779 — Agricoltura
- 31 — Laurentina (Mb) - Clodio
- G70 — C.ne Clodia/Muggia - Stazione Grottarossa
- 16 — XX Settembre - Costamagna
- C9 — S. Vittorino - Romanisti/Marforio
- C20 — Baleniere/Inps - Lenormant/Zelia Nuttal