983 Linea
Cornelia (Ma)
ATAC
ATAC 983 Fermate e Orario del Percorso
La 983 Autobus (Cornelia (Ma)) funziona come un percorso circolare con 47 fermate, a partire da Cornelia (Ma).
Cornelia (Ma)
Boccea/Galeotti
Boccea/Urbano II
Bonifazi/Gregorio XIII
Bonifazi/Noris
Battistini (Ma)
Monti Di Primavalle/Torrigio
Monti Di Primavalle/Mazzella
Pasquale Ii/Clemente XI
Bembo P./Pasquale II
Bembo P./Sacconi
Bembo P./Bibbiena
Aloisi Masella
Torrevecchia/Torriglia
Torrevecchia/Savignone
Torrevecchia/Montoggio
Cornelia/Boccea
Cornelia/Vallelunga
Cornelia/Bistagno
P.za Cornelia
Tornabuoni/Landi
Tornabuoni/Ruino
Tornabuoni/Copparoni
Guidiccioni/Galassi
Guidiccioni/Capparoni
Guidiccioni/Ruino
Landi/Re Ina
P.za Cornelia
Cornelia/Bistagno
Cornelia/Vallelunga
Torrevecchia/Montoggio
Torrevecchia/Savignone
Torrevecchia/Torriglia
Aloisi Masella
Bembo P./Bibbiena
Bembo P./Sacconi
Pasquale Ii/Bembo
Pasquale Ii/Clemente XI
Monti Di Primavalle/Mazzella
Monti Di Primavalle
Monti Di Primavalle/Torrigio
Bonifazi/Battistini
Boccea/Gregorio XIII
Boccea/Urbano II
Boccea/Galeotti
Tardini
Cornelia (Ma)
Orario di 983 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:20 - 23:29 | 24 min |
mar | 00:20 - 23:29 | 24 min |
mer | 00:20 - 23:29 | 24 min |
gio | 00:20 - 23:27 | 29 min |
ven | 00:20 - 23:29 | 24 min |
sab | 00:20 - 23:29 | 24 min |
dom | 00:20 - 23:27 | 29 min |
Mappa del percorso 983 Autobus
La mappa del percorso per la 983 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 983 Linea Autobus
La tariffa 983 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 163 — Verano - Rebibbia (Mb)
- 720 — Laurentina (Mb)
- M02 — Candoni/Magliana (H) - Agricoltura
- 769 — P.le Ostiense-Piramide (Mb-Rl) - Londra
- 911 — Ospedale S. Filippo Neri (H) - Mancini
- 021 — Staz.ne La Giustiniana (Fl3) - Grottarossa/Istituto Asisium
- 520 — Cinecittà (Ma)
- 504 — Anagnina (Ma)
- 545 — Verano - S. Luca Evangelista
- 718 — Partigiani (Fs)
- 990 — Staz.ne Monte Mario (Fs-Fl3) - Lgt Marzio
- 128 — Crocco - Baldelli (Mb)
- 338 — Val D'Aosta/Staz.Ne Nomentana - Marmorale
- 779F — Agricoltura
- N904 — P.za Venezia - Bedeschi
- 016F — Torcegno/Castel Porziano - Monti S. Paolo/Conforti
- 905 — Malagrotta - Cornelia (Ma)
- 34 — Paola
- 01 — P.le Stazione Del Lido (Rl)
- 04 — Villani R./Cupole - P.le Stazione Del Lido (Rl)