M02 Linea
Candoni/Magliana (H) - Agricoltura
ATAC
ATAC M02 Fermate e Orario del Percorso
La M02 Autobus (Candoni/Magliana (H) - Agricoltura) è un percorso con 3 fermate, in partenza da Candoni/Magliana (H) e terminante a Agricoltura.
Candoni/Magliana (H)
Stazione Magliana (Fl1)
Agricoltura
Orario di M02 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | Non in Servizio | Non in Servizio |
mar | Non in Servizio | Non in Servizio |
mer | Non in Servizio | Non in Servizio |
gio | Non in Servizio | Non in Servizio |
ven | Non in Servizio | Non in Servizio |
sab | 05:09 - 05:30 | 21 min |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Mappa del percorso M02 Autobus
La mappa del percorso per la M02 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di M02 Linea Autobus
La tariffa M02 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- NMA — Battistini/Soria - Anagnina (Ma)
- 120F — Villa Borghese/Washington - Recanati
- C30 — Mar Rosso/Mare Glaciale Artico - Lenormant/Zelia Nuttal
- G70 — C.ne Clodia/Muggia - Stazione Grottarossa
- 551 — Vigne Di Morena - Anagnina (Ma)
- 46B — Rosi - Battistini/Soria
- 515 — Kennedy/Stazione FS Ciampino - Anagnina (Ma)
- 75 — Poerio/Marino - Indipendenza
- L70 — Ara Coeli/Piazza Venezia - Carucci/Anagrafe Tributaria
- A06 — Prenestina/Larici - Staz.ne Tiburtina (Mb)
- 280 — Partigiani (Fs) - Mancini
- 980 — Pane A. - Ospedale S. Filippo Neri (H)
- 981 — Cornelia (Ma) - Candoni/Rimessa Atac
- 089 — Portuense/Ex Dazio - Casale Lumbroso/Fontebasso
- 200 — Staz.ne Prima Porta - Mancini
- 916F — P.za Venezia - Andersen
- 34 — Paola
- N543 — Vertunni - P.za Venezia
- 720 — Laurentina (Mb)
- 021 — Staz.ne La Giustiniana (Fl3) - Grottarossa/Istituto Asisium