L60 Linea
Arco Di Travertino (Ma) - Carucci/Anagrafe Tributaria
ATAC
ATAC L60 Fermate e Orario del Percorso
La L60 Autobus (Arco Di Travertino (Ma) - Carucci/Anagrafe Tributaria) è un percorso con 6 fermate, in partenza da Arco Di Travertino (Ma) e terminante a Carucci/Anagrafe Tributaria.
Arco Di Travertino (Ma)
Appia/Quarto Miglio
Tor Carbone/Ardeatina
Laurentina/Africa
Laurentina/Cecchignola
Carucci/Anagrafe Tributaria
Orario di L60 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:10 - 22:16 | 2 min |
mar | 00:12 - 22:16 | 26 min |
mer | 00:12 - 22:16 | 26 min |
gio | 00:12 - 23:02 | 26 min |
ven | 00:10 - 22:16 | 2 min |
sab | 00:12 - 22:19 | 26 min |
dom | 00:14 - 23:02 | 7 min |
Mappa del percorso L60 Autobus
La mappa del percorso per la L60 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di L60 Linea Autobus
La tariffa L60 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 448 — Balsamo Crivelli
- 44 — Teatro Marcello - Montalcini
- 46 — Staz.ne Monte Mario (Fs-Fl3) - P.za Venezia
- 98 — Paola - Mazzacurati
- 065 — Wolf Ferrari/Bazzini - Altamura/Bertolla
- 62 — Traspontina - Staz.ne Tiburtina (Mb)
- 228 — Portuense/Trullo - Staz. Trastevere (Fs)
- 451 — Ponte Mammolo (Mb) (I) - Cinecittà (Ma)
- 779 — Agricoltura
- 81 — Risorgimento - Malatesta (Mc)
- 211 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - Cimone/Monte Acero
- 246 — Malagrotta - Cornelia (Ma)
- 3BUS — Valle Giulia - P.za Di Porta Maggiore
- 168 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - L.go M.llo Diaz
- NME — P.za Venezia - P.le Stazione Del Lido (Rl)
- C5 — Stazione Montebello (Rv) - P. Za Delle Camelie
- L40 — Partigiani-Staz.Ne Ostiense (Fs) - Carucci/Anagrafe Tributaria
- 69 — L.go Pugliese - Clodio
- M30 — Cornelia (Ma) - Candoni/Magliana (H)
- 50 — Termini (Ma-Mb-Fs)