029 Linea
Stazione Saxa Rubra - L.go Sperlonga
ATAC
ATAC 029 Fermate e Orario del Percorso
La 029 Autobus (Stazione Saxa Rubra - L.go Sperlonga) è un percorso con 8 fermate, in partenza da Stazione Saxa Rubra e terminante a L.go Sperlonga.
Stazione Saxa Rubra
Quarto Peperino/Filacciano
Quarto Peperino/Jonas Edward Salk
Grottarossa/Quarto Peperino
Grottarossa/S. Andrea (H)
Grottarossa/Quarto Annunziata
Grottarossa/Stefanini
L.go Sperlonga
Orario di 029 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 05:27 - 23:30 | 20 min |
mar | 05:27 - 23:30 | 20 min |
mer | 05:27 - 23:30 | 20 min |
gio | 06:08 - 23:00 | 20 min |
ven | 05:27 - 23:30 | 20 min |
sab | 05:27 - 23:30 | 20 min |
dom | 06:08 - 23:00 | 20 min |
Mappa del percorso 029 Autobus
La mappa del percorso per la 029 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 029 Linea Autobus
La tariffa 029 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- L70 — Ara Coeli/Piazza Venezia - Carucci/Anagrafe Tributaria
- T01 — Tor Vergata/Schiavonetti - Anagnina (Ma)
- 047 — Anagnina (Ma)
- M04 — Candoni/Magliana (H) - Colli Portuensi/Gianicolense
- 247 — Staz.ne Metro Cipro (Ma)/Emo - Staz.ne Aurelia
- 708 — Versari - Agricoltura
- 117 — P.za S. Giovanni In Laterano (H)
- L01 — Carucci/Anagrafe Tributaria - Laurentina (Mb)
- 113 — L.go Preneste
- 409 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - Arco Di Travertino (Ma)
- T02 — Tor Vergata/Schiavonetti - Arco Di Travertino (Ma)
- C10 — Colombo/Atlantico - Romagnoli/Donati
- 412 — Olevano Romano - Adria
- 75 — Poerio/Marino - Indipendenza
- 043 — Rebibbia (Mb) - Ortucchio
- NMC — Pantano (Mc) - P.za Venezia
- 74 — Laurentina (Mb) - Brunetti
- 34 — Paola
- 775 — Piramide (Mb) - Nazzani
- 16 — XX Settembre - Costamagna