492 Linea
Staz.ne Tiburtina (Mb) - Staz.ne Metro Cipro (Ma)
ATAC
ATAC 492 Fermate e Orario del Percorso
La 492 Autobus (Staz.ne Tiburtina (Mb) - Staz.ne Metro Cipro (Ma)) è un percorso con 40 fermate, in partenza da Staz.ne Tiburtina (Mb) e terminante a Staz.ne Metro Cipro (Ma).
Staz.ne Tiburtina (Mb)
Tiburtina/Crociate
Tiburtina/Valerio Massimo
Tiburtina/Castro Laurenziano
De Lollis/Verano
De Lollis/Irpini
Ramni/Marrucini
Ramni/Porta Tiburtina
Pretoriano
Castro Pretorio/Monzambano
S. M. Battaglia (Mb)
Indipendenza
Volturno/Gaeta
Volturno/Cernaia
Palestro
XX Settembre/Piave
XX Settembre/Min. Finanze
Bissolati
Barberini (Ma)
Tritone/Barberini (Ma)
Tritone/Fontana Trevi
S. Claudio
Corso/Minghetti
Plebiscito
Argentina
Rinascimento
Senato
Zanardelli
Lgt Marzio
Vittoria Colonna
P.za Cavour
Crescenzio/Orazio
Crescenzio/Terenzio
Crescenzio/Risorgimento
Bastioni Di Michelangelo
Leone IV
Doria A./L.Go Trionfale
Di Lauria
Emo (Ma)
Staz.ne Metro Cipro (Ma)
Orario di 492 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:00 - 23:39 | 14 min |
mar | 00:00 - 23:39 | 14 min |
mer | 00:00 - 23:39 | 14 min |
gio | 00:00 - 23:35 | 18 min |
ven | 00:00 - 23:39 | 14 min |
sab | 00:00 - 23:41 | 13 min |
dom | 00:00 - 23:35 | 18 min |
Mappa del percorso 492 Autobus
La mappa del percorso per la 492 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 492 Linea Autobus
La tariffa 492 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 337 — Via Manzoni/Tor Lupara - Pelagosa
- 8BUS — Gianicolense/Casaletto - Astalli/Venezia
- 92 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Marliana
- 071 — Capelli
- 881 — Paola - Avanzini/Quartiere Incis
- 791 — Nervi/Palazzo Sport - Cornelia (Ma)
- G03 — Stazione Grottarossa - Ripetta
- 60 — P.za Venezia - L.go Pugliese
- 911 — Ospedale S. Filippo Neri (H) - Mancini
- 200 — Staz.ne Prima Porta - Mancini
- NMB — Rebibbia (Mb) - Laurentina (Mb)
- C13 — P.le Stazione Del Lido (Rl) - Cimitero Laurentino
- 115 — Paola
- 100 — Porta Pinciana
- 30 — Laurentina (Mb) - Clodio
- 765 — Laurentina (Mb) - Arco Di Travertino (Ma)
- 73 — D'Arpe/Trigoria - Agricoltura
- 649 — Zama - Staz.ne Tiburtina (Mb)
- 51 — San Giovanni (Ma - Mc)
- 029 — Stazione Saxa Rubra - L.go Sperlonga