32 Linea
Stazione Saxa Rubra - Risorgimento
ATAC
ATAC 32 Fermate e Orario del Percorso
La 32 Autobus (Stazione Saxa Rubra - Risorgimento) è un percorso con 31 fermate, in partenza da Stazione Saxa Rubra e terminante a Risorgimento.
Stazione Saxa Rubra
Stazione Grottarossa
Flaminia/Cantalupo
Flaminia/Tor Di Quinto
Tor Di Quinto
Tor Di Quinto/Civico 151
Flaminia/Monterosi
Flaminia/Cappelli R.
Flaminia/Morlupo
Flaminia/Nitti
Flaminia/Bevagna
Flaminia/Boccardo
C.so Francia/Flaminia
Tor Di Quinto/Riano
Lgt. M.llo Diaz/Ponte Milvio
Boselli
Piazzale Della Farnesina
A. Di S. Giuliano
Lgt. M.llo Diaz/Min. Esteri
De Bosis
De Bosis/Stadio Tennis
Lgt Cadorna/Ostello Gioventù
Maresciallo Giardino
V.le Angelico/Maresciallo Giardino
V.le Angelico/Durazzo
V.le Angelico/Dardanelli
V.le Angelico/Mazzini
P.za Giovine Italia
V.le Angelico/Camozzi
Ottaviano (Ma)
Risorgimento
Orario di 32 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:00 - 23:39 | 7 min |
mar | 00:00 - 23:39 | 7 min |
mer | 00:00 - 23:39 | 7 min |
gio | 00:00 - 23:32 | 18 min |
ven | 00:00 - 23:39 | 7 min |
sab | 00:00 - 23:28 | 17 min |
dom | 00:00 - 23:32 | 18 min |
Mappa del percorso 32 Autobus
La mappa del percorso per la 32 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 32 Linea Autobus
La tariffa 32 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 779 — Agricoltura
- N70 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Clodio
- P30 — Ponte Mammolo (Mb) - Portonaccio/Tiburtina
- L03 — Carucci/Anagrafe Tributaria - Colombo/Rufino
- 160 — Villa Borghese/Washington - Montagnola
- L01 — Carucci/Anagrafe Tributaria - Laurentina (Mb)
- 86 — Pelagosa - Canetti
- F20 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Laurentina/Celine
- 344 — Staz.ne Nuovo Salario - Eretum
- 720 — Laurentina (Mb)
- G40 — P.le Flaminio (Ma) - Stazione Grottarossa
- N11 — P.za Venezia - Grotte Celoni (Mc)
- 435 — Val Di Lanzo - Porta Di Roma
- 33 — Lenin - Clodio
- 556 — Gardenie - Anagnina (Ma)
- 334 — Rimessa Atac Grottarossa - Baseggio
- 246P — Cornelia (Ma) - Castel Di Guido/Aurelia
- G04 — Stazione Grottarossa - P.le Flaminio (Ma)
- N98 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Mazzacurati
- C03 — Lenormant/Zelia Nuttal - Mar Rosso/Mare Glaciale Artico