L70 Linea
Ara Coeli/Piazza Venezia - Carucci/Anagrafe Tributaria
ATAC
ATAC L70 Fermate e Orario del Percorso
La L70 Autobus (Ara Coeli/Piazza Venezia - Carucci/Anagrafe Tributaria) è un percorso con 9 fermate, in partenza da Ara Coeli/Piazza Venezia e terminante a Carucci/Anagrafe Tributaria.
Ara Coeli/Piazza Venezia
Circo Massimo (Mb)
Colombo/C.Ne Ostiense
Tor Marancia/Rufino
P.le Caravaggio
Acri/Ardigò
Laurentina/Africa
Laurentina/Cecchignola
Carucci/Anagrafe Tributaria
Orario di L70 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:14 - 23:12 | 3 min |
mar | 00:15 - 23:12 | 3 min |
mer | 00:15 - 23:12 | 3 min |
gio | 00:15 - 21:51 | 21 min |
ven | 00:14 - 23:12 | 3 min |
sab | 00:15 - 22:46 | 21 min |
dom | 00:16 - 21:51 | - |
Mappa del percorso L70 Autobus
La mappa del percorso per la L70 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di L70 Linea Autobus
La tariffa L70 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- N8 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Dei Capasso
- 119 — P.za Venezia
- 52 — Archimede
- M04 — Candoni/Magliana (H) - Colli Portuensi/Gianicolense
- 120F — Villa Borghese/Washington - Recanati
- 33 — Lenin - Clodio
- 309 — XXI Aprile/Villa Ricotti - S. Maria Del Soccorso (Mb)
- 338 — Val D'Aosta/Staz.Ne Nomentana - Marmorale
- L80 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Carucci/Anagrafe Tributaria
- 495 — Valle Aurelia - Staz.ne Tiburtina (Mb)
- NMB — Rebibbia (Mb) - Laurentina (Mb)
- 280 — Partigiani (Fs) - Mancini
- 88 — Verano - Labia
- 779 — Agricoltura
- 34 — Paola
- 20 — Cambellotti - Anagnina (Ma)
- 105 — Parco Di Centocelle (Mc)
- 85 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Arco Di Travertino (Ma)
- 709 — Timocle - Eur Fermi (Mb)
- 062 — Lm Amerigo Vespucci/Lido Di Castel Porziano - Baffigo/Mastrangelo